Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.024
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.020
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
К какому проходу? Там этих проходов как грязи. Надо было тогда уточнить, что к проходу в Хоринис.

Есть вопрос по яду - на болотах Яркендара один НПС научил меня как извлекать яд из жал. А как это вообще делать? Какие манипуляции надо проводить, чтобы получить пузырёк я ядом кровавого шмеля - так как мне для ковки одной рапиры надо 2 пузырька яда, но вот как их изготовить. Хз.
Или нужен яд который варится алхимически варится?
Травить рапиры учит Нрозас в долинЕ Масиаф. Он же и нужный яд учит готовить.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ясно -понятно.

А что насчёт яда шмелей? его как-то можно извлечь и расфасовать по бутылкам?


Также интересует вопрос по регенерации маны. Парлан в какой главе учить начинает?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Ясно -понятно.

А что насчёт яда шмелей? его как-то можно извлечь и расфасовать по бутылкам?


Также интересует вопрос по регенерации маны. Парлан в какой главе учить начинает?
В этой версии игры не знаю. Но в староЙ НВ этот секрет жал использовался для восстановления жизни. Не думаю что тут произошли какие либо изменения. Иначе бы учителЬ Нрозас не потребовался. И Константино с обучением противоядию.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Из жал можно сварить зелье на 100% восстанвоелния.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech,
Регенерация выносливости - Корд; требование простое - вторая глава
Регенерация здоровья - Ханиар Манарег наймам недоступен
Прочитайте инфу выше. Ответ уже давно дали. И, в отличие от Вашего, правильный и полный.
Я дал наиболее правильный и полный ответ применительно к конкретному случаю. До этого этого господина же просто посылали в FAQ.

Ясно -понятно.
А что насчёт яда шмелей? его как-то можно извлечь и расфасовать по бутылкам?
Также интересует вопрос по регенерации маны. Парлан в какой главе учить начинает?
Яды готовить учит Нрозас в Масиафе. Из жал шершней и из мандибул пауков.
Манарег учится со второй главы для магических гильдий у соответствующих учителей.

Есть вопрос по яду - на болотах Яркендара один НПС научил меня как извлекать яд из жал.
Этот навык нужен что бы сварить эликсир для фортуно + (но это не точно) позволяет лечиться пожирая сами жала



Где серебряные двуручи валяются?
UPD: Нашёл. Смешно, хотел найти серебряный двуруч, чтобы отпинать призрака, который спавнится при открытии сундука в башне ксардаса, с целью спокойно полутать свиток с орочьим языком. А этот двуруч в этом сундуке и лежит.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
скажите, пожалуйста,квест "фальшивые участки руды..." там надо магам на суд привести Саландрила, но у меня еще на него квесты завязаны, его можно отводить на суд? не закроет ли это мои текущие с ним квесты?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
скажите, пожалуйста,квест "фальшивые участки руды..." там надо магам на суд привести Саландрила, но у меня еще на него квесты завязаны, его можно отводить на суд? не закроет ли это мои текущие с ним квесты?
Лучше обожди вести. У меня пара квестов на нем было завязано. Отвел и они повисли Так как Саландрил разговаривать отказывается в монастыре. Только ругается.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Riptech,
Я дал наиболее правильный и полный ответ применительно к конкретному случаю.
Я сам играю за наёмника. Но у меня есть и регенерация маны, и регенерация здоровья. И я даже не знал, что Ханиар может научить меня регенерации здоровья. Правда чудо? Меня много раньше научил Галлахад. А Вы говорите всё правильно. А правильного у Вас только про Корда.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Yury, у наемника в 3 главе бенетт не учит ковать двуручник чтоли?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Статус
Закрыта
Сверху Снизу