Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.026
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.023
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
А для тех кто не знает по названиям, можно ориентир какой?
Это в какой части карты? Север? Северо-запад? Северо восток? Есть рядом какая-то постройка/ башня/руины.?
Просто нормальной карты миненталя с полным расписывание что и где я найти пока не смог. А то что есть в игре это не карта а недоразумение.
Это бежишь направо вдоль реки не перебегая через мост до водопада. Справа будет стоянка. Граймс там внутри пещеры. Вместе с еще одним рудокопом.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ясно. вот только насчёт пещеры с эликсиором не совсем непонятно.
В квесте написано "Возвращаемся к проходу, над входом в пещеру залезаем на плато – там и находится заброшенная шахта". Где там плато???? Там, выше входа сначала камни, по которым кое-как но еще можно а потом скала в десятки метров высотой без особых зацепов. А шахта ест левее, в неё еще вход решеткой закрыт. Это она или нет?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Ясно. вот только насчёт пещеры с эликсиором не совсем непонятно.
В квесте написано "Возвращаемся к проходу, над входом в пещеру залезаем на плато – там и находится заброшенная шахта". Где там плато???? Там, выше входа сначала камни, по которым кое-как но еще можно а потом скала в десятки метров высотой без особых зацепов. А шахта ест левее, в неё еще вход решеткой закрыт. Это она или нет?
Над этой закрытой шахтой и есть плато где вход. Слева вроде уступ есть на который забраться можно.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Я щас побегал - нет там ни плато ни входа. Если смотреть прямо на шахту где сидит Граймс, то слева (метрах в 50 будет здоровенный вход в пещеру, закрытый решеткой (её можно убрать барабаном). Справа будет подъем в гору, до отказа заполненный орками. А чуть-чуть правее входа (метраъ в 20) будет уступ ко коротому можно залезть вверх. но там не плато. там горы всё выше и выше. Так что я не понимаю где искать этот вход.
Можно скриншот того плато?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Я щас побегал - нет там ни плато ни входа. Если смотреть прямо на шахту где сидит Граймс, то слева (метрах в 50 будет здоровенный вход в пещеру, закрытый решеткой (её можно убрать барабаном). Справа будет подъем в гору, до отказа заполненный орками. А чуть-чуть правее входа (метраъ в 20) будет уступ ко коротому можно залезть вверх. но там не плато. там горы всё выше и выше. Так что я не понимаю где искать этот вход.
Можно скриншот того плато?
Не там бегаешь. Имеется в виду проход между Хориннисом и Долиной Рудников.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Это где? Там где внизу орки а над ними, по каменному мостику, можно пройти к ползунам и нежити?
Ну там где промежуточная локация, так?
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Это где? Там где внизу орки а над ними, по каменному мостику, можно пройти к ползунам и нежити?
Ну там где промежуточная локация, так?
Нет. Это над проходом в Хориннис. Там еще напротив через мостик камень телепортации.
 

Вложения

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Спасибо большое за подсказку. В описании квеста говорится совсем о другом, и это уже не первый раз.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
К какому проходу? Там этих проходов как грязи. Надо было тогда уточнить, что к проходу в Хоринис.

Есть вопрос по яду - на болотах Яркендара один НПС научил меня как извлекать яд из жал. А как это вообще делать? Какие манипуляции надо проводить, чтобы получить пузырёк я ядом кровавого шмеля - так как мне для ковки одной рапиры надо 2 пузырька яда, но вот как их изготовить. Хз.
Или нужен яд который варится алхимически варится?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу