Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.026
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.023
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Stingray,
Привет всем!! Может кто поможет, у меня проблема - не могу стать наемником. Выполнил все задания причастных, Торлов, Корд, Синтеза, Сайфер, Джарвис, Род, Бастер свое одобрение дали. Рауль, Род, Фестер и Булко побиты. При этом Торлоф все это озвучивает, но говорит, что этого недостаточно и нужно еще с кем нибудь сразиться. Что делать???
Вот здесь всё расписано подробно. Если выполнить всё, что написано, то проблем не будет. А, пока, навскидку, я вижу что про Вольфа Вы не упомянули.
 
Последнее редактирование модератором:

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Сделано, рента собрана, Торлоф доволен, голос дает, но говорит, что репутации мало, надо еще кого то побить
А у Волка добро получил? Там задание от него "точно в яблочко".
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Вот здесь всё расписано подробно. Если выполнить всё, что написано, то проблем не будет. А, пока, навскидку, я вижу что квест Вольфа Вы не упомянули.
Спасибо, дружище! Многое из указанного знал. Квест Вольфа действительно не проходил, попробую. Но в любом случае разве без него недостаточно уважения наемников? Года три назад проходил игру так же и без квеста Вольфа получалось....
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Спасибо, дружище! Многое из указанного знал. Квест Вольфа действительно не проходил, попробую. Но в любом случае разве без него недостаточно уважения наемников? Года три назад проходил игру так же и без квеста Вольфа получалось....
Я ж сказал, "навскидку". Может ты какого нарковора не наказал? Мне почём знать?
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Вот здесь всё расписано подробно. Если выполнить всё, что написано, то проблем не будет. А, пока, навскидку, я вижу что квест Вольфа Вы не упомянули.
Спасибо, дружище! Многое из указанного знал. Квест Вольфа действительно не проходил, попробую. Но в любом случае разве без него недостаточно уважения наемников? Года три назад проходил игру так же и без квеста Вольфа получалось....
Тогда Волк не давал отдельного задания. Так что скорее всего дело в этом. Попробуй взять его и расстрелять три мишени. Это ведь несложно. (А с Даром я даже не разговаривал, но в наемники принимали)
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят, спасибо большое!!! Вольф действительно оказался последним, чье задание необходимо было выполнить!!
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
По квесту "Услуга Джоре" где искать Граймса? Хотя бы примерно.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А для тех кто не знает по названиям, можно ориентир какой?
Это в какой части карты? Север? Северо-запад? Северо восток? Есть рядом какая-то постройка/ башня/руины.?
Просто нормальной карты миненталя с полным расписывание что и где я найти пока не смог. А то что есть в игре это не карта а недоразумение.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу