Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.044
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.083
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.641
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.607
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
у меня пустынные крысы не оставляют никакого дропа, включая мясо.. разделка выучена... что это баг или я где то недоучил?
все гораздо хуже.. в яркендаре вообще нет дропа мяса, у всех, включая волков в каньоне.. что это может быть?
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
в первой главе для вступления в наёмники вольф даёт задание сбить все три мишени .где они? я нашёл три мишени но по ним нет стрельбы .подскажите
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
А где в 0066.1 F7 искать бильгота после его вывода из ДР?
 

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
все гораздо хуже.. в яркендаре вообще нет дропа мяса, у всех, включая волков в каньоне.. что это может быть?
Алигатор при охоте с ним говорит, что мол только у болотных крыс мясо более-менее норм. У меня у пустынных мяса нет, как у волков. Да и вообще у волков его нет. Писали же, у хищников мясо убрали. Думаю, что это фича, а не баг)
Зато мясо есть у степных падальщиков

в первой главе для вступления в наёмники вольф даёт задание сбить все три мишени .где они? я нашёл три мишени но по ним нет стрельбы .подскажите
Там все проще и сложнее)
Надо по ним стрелять без автоприцеливания, "на глазок". И издалека, от шестов что с краю стоят. У меня штук 100 стрел ушло. А вообще, подробное описание в ЧАВО есть по
тому квесту

P.S.: господа, я правильно понимаю, что когда Ворону отвесил люлей и он сбежал, можно идти в ДР? Продолжение истории с ним рассчитано на высокий уровень?
Еще вопрос: хочется поскорее продолжить задания хранителей, сходить к Креолу, но для меня даже один скелет-воин пока представляет сложность. Лучше наверное пока к некроманту не лезть?)) Играю на нормале за стража, 26 лвл
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Надо по ним стрелять без автоприцеливания, "на глазок". И издалека, от шестов что с краю стоят. У меня штук 100 стрел ушло. А вообще, подробное описание в ЧАВО есть по
тому квесту
От каких нафиг шестов? Напротив мишеней столбик стоит с воткнутой с него стрелой. и 100 стрел - это пипец, по три стрелы на мишень - максимум
 

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
От каких нафиг шестов? Напротив мишеней столбик стоит с воткнутой с него стрелой. и 100 стрел - это пипец, по три стрелы на мишень - максимум
Ну шесты, палка, разницы-то? Не помню. А вот стрел ушло много. Но и лучника я не качал совсем. Стрела вроде и попадает в мишень, а опыт не дается. Вот и стреляешь до посинения
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
От каких нафиг шестов? Напротив мишеней столбик стоит с воткнутой с него стрелой. и 100 стрел - это пипец, по три стрелы на мишень - максимум
Ну шесты, палка, разницы-то? Не помню. А вот стрел ушло много. Но и лучника я не качал совсем. Стрела вроде и попадает в мишень, а опыт не дается. Вот и стреляешь до посинения
Потому что в центр надо стрелять, а не куда попало.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@vovanxitrov,
я пробовал но когда достаёш лук ко мне все сбегаються и начинают меня долбить
У меня было тоже самое, но почему-то сразу возникла мысль, что для стрельбы надо выбрать другое время, когда толпа сама собой рассосётся. Стреляешь по мишени, пока "не всплывут" очки опыта. Это значит мишень поражена. Записываешься и стреляешь по другой. Ну, прицел то подобрать не трудно.
P.S.: господа, я правильно понимаю, что когда Ворону отвесил люлей и он сбежал, можно идти в ДР? Продолжение истории с ним рассчитано на высокий уровень?
Еще вопрос: хочется поскорее продолжить задания хранителей, сходить к Креолу, но для меня даже один скелет-воин пока представляет сложность. Лучше наверное пока к некроманту не лезть?)) Играю на нормале за стража, 26 лвл
За стража не играл, но я предполагаю, что тебе лучше пойти в ДР.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Какой квест переводит из главы 2 в 3-ю, ?

+ Можно ли попасть во второй главе в долину рудников?


Во второй локации, на озере, где сидит скалозуб, есть подводная пещера но в ней уступ в половину роста. С воды на него не забраться, а запрыгивать из воды ГГ не хочет (вернее не умеет). как быть?
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
67
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Какой квест переводит из главы 2 в 3-ю, ?

+ Можно ли попасть во второй главе в долину рудников?


Во второй локации, на озере, где сидит скалозуб, есть подводная пещера но в ней уступ в половину роста. С воды на него не забраться, а запрыгивать из воды ГГ не хочет (вернее не умеет). как быть?
туда чтобы попасть нужно спрыгнуть в яму которая в пещере где оуен деревья рубит, достижение дадут и как раз проплывеш в ту пещеру!!!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу