Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Можно ли вытащить факел как-то иначе чем через numpad? Раньше действовала кнопка действие, теперь нет. Нет возможности использовать ast-управление, т.к. ноут без цифровой клавиатуры.
После выполнения Квеста насчет Храма на Болотах - следующий квест должен быть насчет Шахты Орков(Если мы ищем пропавшую группу Паладинов.)
Но мы не можем получить диалог насчет Шахты, пока не убьем Азгалора - который должен быть после шахты и храма.
Решается просто -
MustGoInIronMine 1
Так же чтобы появился правильный ответ, зачем нам надо в шахту - нужно риторика больше 50
Правильные ответы
"Мне необходимо поговорить с пленными."
"У одного из них есть информация про паладинов." - вот этот правильный и нужна риторика.
мда... мне не один орк недаёт задание об храме на болотах.... и етого демона я уже прикончил... потом ходил к Ур-Траллу а он мне говорит что в шахте мне нечего делатЬ а о храме спящего то же самое, не дело людей. Помогите пожалуйста а то мне оченЬ много чего интересного отпадает... я играю етот мод в первые и такие ситуаций оченЬ неприятние
что касаетса задание о пропавших вроде бы и на том останвился что надо каждой ценой узнатЬ что произошло с ВенцелЬем.
После выполнения Квеста насчет Храма на Болотах - следующий квест должен быть насчет Шахты Орков(Если мы ищем пропавшую группу Паладинов.)
Но мы не можем получить диалог насчет Шахты, пока не убьем Азгалора - который должен быть после шахты и храма.
Решается просто -
MustGoInIronMine 1
Так же чтобы появился правильный ответ, зачем нам надо в шахту - нужно риторика больше 50
Правильные ответы
"Мне необходимо поговорить с пленными."
"У одного из них есть информация про паладинов." - вот этот правильный и нужна риторика.
мда... мне не один орк недаёт задание об храме на болотах.... и етого демона я уже прикончил... потом ходил к Ур-Траллу а он мне говорит что в шахте мне нечего делатЬ а о храме спящего то же самое, не дело людей. Помогите пожалуйста а то мне оченЬ много чего интересного отпадает... я играю етот мод в первые и такие ситуаций оченЬ неприятние
что касаетса задание о пропавших вроде бы и на том останвился что надо каждой ценой узнатЬ что произошло с ВенцелЬем.
Квест насчет храма дает не Ур-Тралл, а шаман орков под ареной (я забыл как его зовут) и это не третий его квест (если я все правильно помню).
Если ты играешь на версии ниже 0066 и убил демона на болоте до взятия квеста, то ты поймал баг, который фиксит только ГВЕ, я не помню строк, но я уже видел как решали подобную проблему. Если у тебя версия 0066+, то там вроде даже если ты убиваешь его без взятия квеста, то все должно быть нормально и дальше чтобы попасть в Храм Спящего нужно убить демона в шахте орков.
Соответственно чтобы попасть в шахту орков нужно убить демона на болотах (с квестом в ранних сборках или просто убить в последней) и еще нужен определенный уровень риторики. Без неё при диалоге с Ур-Траллом не будет правильного ответа для попадания в шахту (выпытать инфу про паладинов у рабов - правильный ответ).
После выполнения Квеста насчет Храма на Болотах - следующий квест должен быть насчет Шахты Орков(Если мы ищем пропавшую группу Паладинов.)
Но мы не можем получить диалог насчет Шахты, пока не убьем Азгалора - который должен быть после шахты и храма.
Решается просто -
MustGoInIronMine 1
Так же чтобы появился правильный ответ, зачем нам надо в шахту - нужно риторика больше 50
Правильные ответы
"Мне необходимо поговорить с пленными."
"У одного из них есть информация про паладинов." - вот этот правильный и нужна риторика.
мда... мне не один орк недаёт задание об храме на болотах.... и етого демона я уже прикончил... потом ходил к Ур-Траллу а он мне говорит что в шахте мне нечего делатЬ а о храме спящего то же самое, не дело людей. Помогите пожалуйста а то мне оченЬ много чего интересного отпадает... я играю етот мод в первые и такие ситуаций оченЬ неприятние
что касаетса задание о пропавших вроде бы и на том останвился что надо каждой ценой узнатЬ что произошло с ВенцелЬем.
Квест насчет храма дает не Ур-Тралл, а шаман орков под ареной (я забыл как его зовут) и это не третий его квест (если я все правильно помню).
Если ты играешь на версии ниже 0066 и убил демона на болоте до взятия квеста, то ты поймал баг, который фиксит только ГВЕ, я не помню строк, но я уже видел как решали подобную проблему. Если у тебя версия 0066+, то там вроде даже если ты убиваешь его без взятия квеста, то все должно быть нормально и дальше чтобы попасть в Храм Спящего нужно убить демона в шахте орков.
Соответственно чтобы попасть в шахту орков нужно убить демона на болотах (с квестом в ранних сборках или просто убить в последней) и еще нужен определенный уровень риторики. Без неё при диалоге с Ур-Траллом не будет правильного ответа для попадания в шахту (выпытать инфу про паладинов у рабов - правильный ответ).
Мда... тогда снова надо поправитЬ с ГВЕ, потому что шаман мне недавал никаких квестов после того как я поговорил с Ур-Траллом ну или до того только книгу хотел... есть идей отом как називается ета строчка? Строчков чертовски много перечитать их все задача точна немалая и то понимать что именно она то которая мне нужна