Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.815
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.778
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.147
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
@Lglow, Спасибо

--- Добавлено: ---

@Lglow, не узнал что нового по тени прошлого
 
Последнее редактирование модератором:

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
743
Реакции
172
Баллы
129
Лучшие ответы
9
@RegOrganizer, он исчез из журнала активных квестов на Ирдорате, а Наг Думгар так и стоит в крепости.
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
@Lglow, это понятно да кстати он бесмертен его тока реально убить марвином запись идет в журлнал
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.972
Реакции
1.277
Баллы
402
Лучшие ответы
52
Может кто нибудь отписать пожалуйста, много ли я потеряю в текущей сборке в плане сюжета и полезных плюшек, если буду отыгрывать роль праведного паладина, сдам всю гильдию воров и убийц и вообще стараться не воровать и не обманывать. :) Сильно сложный это челендж или нет?
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Может кто нибудь отписать пожалуйста, много ли я потеряю в текущей сборке в плане сюжета и полезных плюшек, если буду отыгрывать роль праведного паладина, сдам всю гильдию воров и убийц и вообще стараться не воровать и не обманывать. :) Сильно сложный это челендж или нет?
Без воровства, считай, либо очень низкая риторика, либо придется скупать все книги (дико дорогие) и все равно будет очень низкая риторика. Без риторики потеряешь много, а быть может даже не пройдешь, не знаю, как сейчас. В общем нынешняя система прокачки риторики заставляет пускаться во все тяжкие.
 

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Teslagun, 1.
С Вайпером есть один нюанс - когда беседуешь с ним в шахте, будет всего одна опция, но на деле нужно выбрать "закончить", тогда он немного помнётся, но всё же согласиться поработать на ГГ. У Снайпса строчка появляется либо сразу, либо после того как выведешь Граймса из долины рудников.
Довел Граймса и его друга к выходу из долины - сохранился.
Они сказали увидимся на другой стороне. Пробежал сквозь пещеру, внутри их не было. На той стороне их не было. В лагере их нет. Загрузил ту сохраненку где они стояли возле выхода из рудниковой долины через пещеру - а они лежат дохлыми. ЧЯДНТ?? пс. я до этого загрузился и убедил снайпса и вайпера присоединиться к лагерю.

Комментарий глобального модератораВ спойлер ставятся ответы или часть вопроса с пояснением действий. Просто вопрос можно не прятать - лишние клики посетителям.
 
Последнее редактирование модератором:

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
743
Реакции
172
Баллы
129
Лучшие ответы
9
@DedVoodoo, как раз сейчас так играю, то есть это не челендж, просто лень перезагружаться на кражах и потеть с отмычкой. Почти все сундуки Хориниса открываются при силе в 180, можно выучить создание свитка, но лучше сэкономить бумагу для огненного дождя, так как в сундуках редко лежит что-то по настоящему ценное. Кстати книги в башне Ксардаса и на болоте, так же дают риторику, однако должен быть изучен язык демонов. Чётки Хасима можно подбросить, а вот ключик от Этлу у Хагена не выкрасть даже при сотне в навыке, впрочем его можно просто избить и забрать ключ.
 

Вложения

FacelessReborn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Где теперь Прядильщик боли ???
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У демона на болотах в бывшем лагере братства спящего
p.s. И сразу тебе на будущее брат, Эр'Хазир у мага в башне на плато, Шер'Гар'Мал у Сеньяка
--- Добавлено: ---

Без воровства, считай, либо очень низкая риторика, либо придется скупать все книги (дико дорогие) и все равно будет очень низкая риторика.
Риторика в 66 за отговорки насколько понял не качается(в 65 точно помню 3 отговорки +1 риторика, изи качалась,особенно после порога 40-50, а теперь штук 15 точно делал не на 1 не подымается), качается через книги и диалоги с некоторыми нпс (в 5 главе риторика 100 была, с диалогов, найденых книг, и некоторых по квесту купленых), кстати с нпс в самом начале если выбрать правильный диалог, например Снайпс если сказать " У вас ним осталось незавершенное дело" +1 к риторике, или Нагур который дает квест "Курьер по ошибке" если потребовать дележки 50-50 +1 к риторике
p.s. Сейчас заново начал, 1 глава 4 часа игры риторика +4, ни одной книги или аналоя не читал так как магом хочу и берегу(не помню у кого еще 2 вкачал но точно через диалог)
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.611
Реакции
294
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Shooter, а что мешает потом опять прочитать? ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу