Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.555
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.767
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.141
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@Diebythegun, в фак добавлен вопрос про Дракию. Смотри раздел 3 (квесты).
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
С кем поговорить по поводу места для пикника? запарился бегать и проверять каждого НПС, не могу найти.
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Вложения

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А второй вопрос касается Когтя Белиара
Апнутый душами Коготь имеет больше физического урона, чем с душой Сэньяка, но меньше магического. Если мне не изменяет память (и если ничего в новых сборках не меняли), то апнутый душами наносит 450 урона физой и 200 магией за удар. С Сэньяком же имеет 350 физы и 250 магией, т.е. довольно-таки слабее первого варианта. Визуально еще эти два Когтя отличаются тем, что с Сэньяком при каждом ударе по мобу происходит анимация молнии как в НВ, а с обычными душами такого не наблюдается (это уже скорее вопрос чисто эстетических вкусовых предпочтений и немного производительности).
P.S. Про души вопрос не понял: все, что дропается с мобов под названием Камень Души - и есть нужная нам валюта. А уж падает она с 90% врагов.
Про души я сам нифига не понял, потому так размыто и спросил. :D Я получил Коготь просто и растерялся немного после всего что мне наговорил Аштар. Полез читать сюда в фак по квестам что с ним надо сделать, а там расписано подробно только пленение души Сэньяка, а про улучшение душами написано только что для этого, как и для Сэньяка, нужна Мора-Уларту. Говоря проще, я понятия не имею на данный момент как работает механика улучшения Когтя в возвращении.
Ну и раз уж на то пошло что тогда делать с самим Сэньяком? Как я понял его можно либо убить, либо пленить и отдать его душу Белиару, либо собсно всунуть его душу в Коготь.
 

Haart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.774
Реакции
4.118
Баллы
781
Лучшие ответы
413
Люди, в логово Масиаф можно попасть только в третьей главе или можно в четвертой ?) Хотел без форума поиграть, но блин, я уже 5 раз играю и ни слова ни от кого про Масиаф не слышал... как туда попасть, что надо делать, ничего нигде, даже намека.
 

tankofdanil

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Убил хошкара в Хс а назад не могу пройти решетка которая открывалась с помощью кристаллов с шаманов закрыта... баг или где-то кнопка есть?
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Haart,
начиная с 3й главы и хоть по идее до 7й заходишь в лагерь Братства (новый, тот что в Хоринисе) и тебя останавливает страж. И далее идет лнейная цепочка квестов, которая тебя в итоге и приведет к Масиаф. Пропустить в принципе не возможно, если иногда бегаешь в лагерь Братства. А один намек на Масиаф есть, и как впоследствии узнаешь очень даже мощный намек). Но как и полагается хорошему дедективу (вся сюжетка Масиаф и есть один большой дедектив) ружье до последнего акта не выстрелит.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.774
Реакции
4.118
Баллы
781
Лучшие ответы
413
@Handelbach, не, к стражам не бегаю) А смысл, я то не помню что-бы там когда-то что-то из квестов давали.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.611
Реакции
294
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Что надо чтоб изготовить еликсир духа?? Раньше сделал 12 штук а сейчас не могу. Все же есть.

И второй вопрос - если забрал от Лариуса пакет и не отдал ее укурку а присвоил себе содержимое -проблем не будет в 7 главе?
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Где брать золотые самородки для оплаты орку в шахте орков, если я уже добыл все золото, которое только можно и в Минентале и в Яркендаре? Вроде был еще какой-то квест по которому дают много самородков, но он в 4 главе, насколько я помню, но мне хотелось бы пройти квесты в шахте еще до 4 главы.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу