Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.182
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Как убивать братьев троллей? я знаю что надо свести их вместе и стрелять поочередно в каждого,только проблема в том что они начинают отходить метров на 30 а потом обратно возвращаться, + когда по ним стреляешь из лука или магии если они сведены вместе то задевает почему то всегда одного хоть как ты меняй прицел даже с ручным прицеливанием,стреляешь в левого попадает в правого и т.д. Мб все намного проще,подскажите короч.
Черный туман, огнешторм, шторм в помощь... других способов без абуза не придумаю... Но этого вполне должно хватить... если не в 1 главе убивать конечно...
 

Savan

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, А как её разогреть и с помощью чего?
--- Добавлено: ---

@ODN,
@Savan, для ковки нужен молот и кузнечные клещи , разогреть стальную заготовку потом ковать , для заточки нужен точильный оселок в гильдии воров где то лежит.
Как и с помощью чего её разогреть?
--- Добавлено: ---

Ещё подскажите пожалуйста,подскажите как эффективно уничтожить гильдию воров,я сейчас не особо прокачен,а квест выполнить хочу. Прохожу за силовика-паладина поэтому мне эта ги не очень то и нужна
 
Последнее редактирование модератором:

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Помогите, кто знает! Квест "Поставщик оружия для бандитов". Нашел (не помню где, - вроде за фермой Акила, в лесу) бандитскую шпагу с буквой "Ф", отобрал кольцо торговцев "Аракс" (недалеко от ведьмы Сагиты). Осталось вроде какое-то письмо. FAQ упоминает еще бандюков на мосту. Но у них ничего нет. Что мне Мартину еще надо дать/сказать, и где это брать??? :(
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
не пойму что делать с самокованными клинками. вроде с их помощью можно точить оружие. на ржавое не действует. свой меч заточил - клинок пропал. при любом действии удачном или нет клинок пропадает. если он только для заточки - то зачем его закаливать надо? кстати у карла второе ведро с водой стоит - в ней диалог о закаливании не появился. клинок соответственно пропал.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
374
Баллы
281
Лучшие ответы
9
Здравствуйте. Помогите, кто знает! Квест "Поставщик оружия для бандитов". Нашел (не помню где, - вроде за фермой Акила, в лесу) бандитскую шпагу с буквой "Ф", отобрал кольцо торговцев "Аракс" (недалеко от ведьмы Сагиты). Осталось вроде какое-то письмо. FAQ упоминает еще бандюков на мосту. Но у них ничего нет. Что мне Мартину еще надо дать/сказать, и где это брать???
По дороге в лес от фермы Акила,с левой стороны в скалах,есть пещера с бандитами.Там в сундуке рыба с вонючей запиской.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

Savan

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
учебник риторики дал +2 всего. а написано что +10 должен давать.
--- Добавлено: ---

словил дебаф - похоже на болезнь. в факе все равно ничего не разглядеть толком, так что по иконке не понятно что именно это такое. причем словил либо когда грабил сундуки в городе, либо когда там же бегал голый под дождем :). сделали бы хотя бы снятие за молитву перед алтарем, например.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Androids

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят,подскажите при бое в затопленной башне от каждого удара по демону по мне летит урон.Что это и как избежать?Спасибо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу