Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Наверняка все помнят этот глюк в городе мертвых
У ГГ голова болит, а плита такая холодная...

ЗЫ. Если выучена акробатика, то я прыгаю с вынятым оружием, при этом удерживая кнопку W. Тогда акробатика не пашет.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
По сравнению с другими параметрами радиус ненужен...было бы лишнее место - вставили, а так извините - местов нет!
А можно скрин параметров оружия посмотреть... Чёб убедиться в ненужности... (По мне так радиус, довольно таки, определяющий параметр...
В теме скриншотов глянь...
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Это не баг, но
- еще с самого оригинала. И кто это только придумал?
Безымянный, по окончании разговора с Кати на ферме Акила, не придумал ничего лучше для прощальной фразы чем: "Береги своего мужа". Это что за так-растак прощание? Не "Береги себя", не "Будь здорова", не банальное "Мне пора идти", нет - "Береги своего мужа".
Было бы чудно, если бы этот идиотический момент можно было исправить...
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
343
Реакции
69
Баллы
39
Лучшие ответы
0
По сравнению с другими параметрами радиус ненужен...было бы лишнее место - вставили, а так извините - местов нет!
А можно скрин параметров оружия посмотреть... Чёб убедиться в ненужности... (По мне так радиус, довольно таки, определяющий параметр...
Лутше видео посмотри и юзай паузу, много интересного увидиш
 

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
299
Лучшие ответы
0
В Готике не только нет детей, но и к примеру нет орчих. А то так ведь можно задаться и вопросом откуда орки берутся?
Ну, дети в "Готе" есть, по-крайней мере сейчас, уже точно есть. Что до орков, знамо как, - почкованием.. gh
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.748
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Можно попробовать весь мир разнообразить. добавив женский пол. Например, гоблин-мужик 5 ур. гоблинша 4 ур. гоблиненок 2 ур. (В пещере, как идти к Лестеру). Самки и дети ниже ростом (если можно уменьшать дробно) или ниже статами (так проще и быстрее).
В стае волков вожак, его самка (-2ур), молодые волки (-4ур).
И с другими стайными (стадными) животными можно так сделать. Вот только при большой работе эффекта минимум. И игра облегчится (чем ниже уровень, тем проще победить монстра).
Еще в Хоринис можно попробовать (хотя бы в верхний квартал) ввести низких персов - детей. (Если, опять-таки, масштабирование моделей не очень сложно). А уж сколько квестов: "Потерявшийся ребенок", "Найти игрушку для..", "Принести молока", "Найти новую семью для сироты" - если будет ребенок-погорелец (в сгоревшей хижине), "Добыть детскую одежду" и т.д. Особенно в тех модах, где собираются реализовать социальное развитие (свой дом, отстройка Хориниса в 7 главе после победы, и т.д. Ну, и беременная дамочка, отправившаяся в путешествие на сносях, и встретившая приключение на свои нижние 90. Ее вставить куда-то к разрушенной тележке на дороге.
 

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
апример, гоблин-мужик 5 ур. гоблинша 4 ур. гоблиненок 2 ур. (В пещере, как идти к Лестеру). Самки и дети ниже ростом (если можно уменьшать дробно) или ниже статами (так проще и быстрее).
Ну не знаю меня всегда учили не бить женщин и слабых. Пусть даже это орки или гоблины. Все смотрели "Хищник 2" когда женщина офицер полиции встретилалась с Хищником лицом к лицу и готова была выстрелить в него? Так вот, Хищник просканировал ее и понял, что она беремена! И не стал ее трогать, тупо проигнорил! О чем это говорит? Да о том что у него был свой кодекс чести. Давайте не будем вводить детей и женщин! Жестокости и так хватает в этом мире!

А если вводить персов - детей, то делать их бессмертными как в Фоллауте 3.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
кстати о городе мертвых, если прокачать акробатику то нереально пройти без кодов место с шипами, думаю все итак помнят это место. его как-нибудь изменили?
Там можно прыгнуть в стену, ГГ отскочит от нее как мячик и приземлится куда надо. А еще кое-где можно к самому краю подойти и сразу через одну плиту перепрыгнуть на вторую.

А уж сколько квестов: "Потерявшийся ребенок", "Найти игрушку для..", "Принести молока", "Найти новую семью для сироты" - если будет ребенок-погорелец (в сгоревшей хижине), "Добыть детскую одежду" и т.д
Блин, ну вот давайте без этой ерунды. Не знаю кто как, а я лично хотел бы отыгрывать героического мужика, спасающего мир и выносящего всяких монстров пачками, а не игрушки детям находить. (конечно, кое-кто скажет, мол ну и не бери этот квест - что же я, без экспы оставаться буду?!) jt

Давайте не будем вводить детей и женщин! Жестокости и так хватает в этом мире!
Ну женщины и так уже введены. qw А насчет детей пожалуй согласен.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу