Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.833
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.002
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.863
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.208
Реакции
10.768
Баллы
996
Лучшие ответы
2
этот баг изветен давно и если бы можно было убрать... кроме того тут только решение игрока: хочет от читерить или нет. Если хочет то есть еще Марвин и "многое другое" так что если убрать один этот баг мало что измениться.
Если у меня получится придумать систему проверки - любое изменение статов не предусмотренное игрой (то бишь марвином) будет караться выходом из игры без сохранения. Это будет касаться и лп и гильдии. Переключение на другого персонажа уже карается...Сам марвин отлючать нельзя изза его пользы в обходе багов.
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Прошу прекратить оффтоп, все обсуждения в соседней теме, дальнейшие посты не на тему исправления багов буду удалять.
 

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В ребалансе 2 это пофиксили, то же касается простых хилок. Они тебя могут даже не полечить.
А для кого это делается? Для тех кто не хочет пользоваться марвином, но при этом не может с собой совладать ? А как же те, кто без без марвина пройти не могут из-за излишней сложности? Зачем тратить время на изобретение системы которая сделают игру хуже для тех кто не за сложностью пришел играть в Готику? Если бы эта система наказаний и проверок за использование марвина была бы полезна кому-то это одно, однако если марвином не хочется пользоваться, им можно не пользоваться, зачем отнимать возможность облегчить себе игру?
Вот например приходишь с 90 ловкости забрать посылку Сайфера, вскрываешь сундук и на тебя агрится весь портовый квартал и ты получаешь огромный штраф от Андре, за что? Разве не честно будет вернуть эти деньги переселением ? Или очень честные враги которые убивают тебя с 2-3 ударов, а ты убиваешь их с 60-70, однако больше статов получить негде для нормального их убийства так как вся карта от тех которые убиваются с 10-20 уже зачищена. Я понимаю люди кайфуют от такой сложности, но зачем отнимать марвин который позволяет балансировать игру под себя, и играть, а не мазохизмом. Я понимаю будет легкий уровень сложности все дела и скорее всего он будет адекватным, но потом будет кучу минимодов которые будут выкручивать сложность в много раз при этом добавляя новый контент который будет абсолютно недоступен ввиду излишней сложности.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.208
Реакции
10.768
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Соглашусь с этим. Наверно и вправду - если хотят, пусть делают себе то что хотят.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0

igric

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
не знаю или баг это, но у меня, после превращения в животного и обратно, одевается оружие максимальное по урону, хотя во время превращения было совсем другое. иногда нужно выхватить мечь быстро, а он у тебя двуручный)))-подстава)
и еще...писал как-то...когда двигаешся задом, то оружие вытащить невозможно...иногда это укорачивает жизнь гг))))
и маленький вопрос-а нельзя сделать инвентарь как в г1? мне нравилась та сортировка предметов)
 

Mistik

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0

igric

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Возможно это те, кто сначала играл в г2. Хотя кто его знает, это мое мнение))
 

ГОТОМАН!!!!

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
117
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Насчет Сары и Кантара - что там за баг в 4 главе. Или какие сложности?
Если взять квест у Кантара, но помочь саре и сдать его мошенничество Андре, то в 4 главе после его освобождения ни один торговец в городе будет с вами торговать. Насколько я помню, чтобы торговцы снова торговали с ГГ, надо заплатить Кантару то ли 500 золота, то ли 1500. Багов тут никаких в В1.1 небыло вроде, но я подумал что профит с того что мы сдадим Кантара Андре будет никаким! т.к 200 золота с 1000 не сравнишь.
P.S Я ответил на сомнительный вопрос о баге, заданный Trazege , хоть текст написанного больше подходит к теме обсуждение).
 

todelete_noob

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
654
Реакции
60
Баллы
78
Лучшие ответы
0
Насчет Сары и Кантара - что там за баг в 4 главе. Или какие сложности?
сам не сталкивался но вот что написано на Воге:

вопрос:
"Незнаю баг , или нет , но если вместо Сары посадить Кантара то квест торговцев с сарой отсутствует и в гильдию и кольцо скидки у торговцев полдучить уже невозможно !"

ответ:
"Это не баг. О том, что квесты Сары можно выполнить только при условии ее ареста написано в прохождении. Советую почитать *manual*."
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу