Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Проклятые земли // Evil Islands

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#1
Всем привет! Есть форумчане кто играл в "Проклятые земли" // Evil Islands ?
 

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
93
Реакции
64
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#2
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#3
@sergeyovs, а я в этом году собрал себе версию 1.0.5 в виде мода. в ней можно убить синего дракона на гипате. вот сейчас играю :D
 

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
93
Реакции
64
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4
@sergeyovs, а я в этом году собрал себе версию 1.0.5 в виде мода. в ней можно убить синего дракона на гипате. вот сейчас играю :D
Сейчас самое интересное - это классик мод. Развивается в текущем времени. Сетевая игра соло, есть квестовые линии.
Широкии настройки под себя. Группа вконтакте - Проклятые земли - Classic-mod | VK
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#5
мне последние версии Классик-мод не понравились. а предыдущая версия была весьма бодра и весела :-)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#6
@sergeyovs, @Kor.Angar, я смотрю, вы тут "Проклятые земли" обсуждаете, и название показалось знакомым. "Затерянные в астрале" случайно к этой игре не относится? Помню, что в конце Главгада убивал то ли алмазным копьëм, то ли в алмазной броне.
P. S. Пауков жесть геморно убивать было: нужно подкрадываться сзади, иначе быстро отправлялся в "астрал".😄
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#7
"Затерянные в астрале" случайно к этой игре не относится?
это она и есть :-) к ней есть пару модов для сетевой игры. самые известные/ популярные "классик-мод" и hg-mod. Я например сейчас играю в старый HG MOD 2.1.1] https://www.youtube.com/playlist?list=PLlThDp4K-FZu0lCk7DIDnw_aIGGtXC3RL

Пауков жесть геморно убивать было
там каждый при первом прохождение убивал всё геморно со спины в голову :-)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.557
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#8
Может у тебя есть ссылочка на какую-нибудь сборку, чтобы поиграть чуток без танцев с бубном при установке? Я просто хочу чутка вспомнить и немного побегать без лишних мучений, и в связи с этим можно парочку советов по прокачке (какие навыки брать и кем легче играть: магом или миликом).
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#9
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#10
чтобы поиграть чуток без танцев с бубном при установке?
1. Устанавливаешь саму игру и стартер. тут всё есть в том числе и инструкция https://disk.yandex.ru/d/5Fc6WYh5gRHYG
2. Ставим мод. я советую начать с какого нибудь старого мода что бы вспомнить что и как. например поставь HG v.2.1.1 https://disk.yandex.ru/d/Lgdm_wZkdvOaJw/Архив старых модов

что бы всё вспомнить не меняй силу / ловкость / разум. оставь 25 25 25. Сразу бери здоровье и подними магию астрала что бы делать лечение, остальное в ближний бой. меч продай и купи или сделай себе каменный кинжал из неолита.
 
Сверху Снизу