Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Проклятые земли // Evil Islands

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#31
@Kor.Angar, если я делаю так
Screenshot_2022-10-04-18-11-22-393_com.miui.gallery.jpg
А именно эту папку я и получаю при разархивации скачанного мода, то при запуске новой игры ловлю вылет
Screenshot_2022-10-04-18-08-27-067_com.miui.gallery.jpg
Хотя в менюшке мод есть.
Не знаешь, что за фигня? Screenshot_2022-10-04-18-13-49-390_com.miui.gallery.jpg
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
586
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#32
ты удалил папку с файлом конфига "без мода". вот этот архив разархивируй в папку starter\Mods.
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#33
ты удалил папку с файлом конфига "без мода". вот этот архив разархивируй в папку starter\Mods.
Спасибо! Сам только что дотумкал! 😆 Вернул и всë заработало. 😄
Только вопрос: что значит сетевая игра? Интернет нужен? Там есть выбор персонажа, силы, ловки и так далее, а в игре без модов я просто получил перса без всякого выбора. Или я что-то упустил?
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
586
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#34
не нужен. в сетевую игру можно в соло играть. создаёшь героя и выполняешь одни и те же задания бесконечно.

Там есть выбор персонажа, силы, ловки и так далее,
баланс можно поправить. больше силы - больше жизней, больше разума - больше опыта, меньше выносливости на заклинания. и так далее. для первой игры править не надо, лучше оставить как есть.

в одиночной игре эти параметры править нельзя.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#35
в одиночной игре эти параметры править нельзя
Жаль! Тогда буду доигрывать в одиночную игру, а в следующее прохождение в сетевую попробую. Спасибо за помощь! (не в последний раз обращаюсь😁)
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
586
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#36
Жаль! Тогда буду доигрывать в одиночную игру, а в следующее прохождение в сетевую попробую.
там в одиночной игре и так бонусов много. то есть герой по сюжету получит бонусы к этому параметру. всё продумано :-) поэтому и навык "удар в спину" сразу взят, что бы у тебя всегда был запасной вариант :-)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
там в одиночной игре и так бонусов много. то есть герой по сюжету получит бонусы к этому параметру
Ну не знаю, пока что я качаюсь, качаюсь, а толку почти нет: послали в город мëртвых за золотом в долину, так там скелетоны матëрые на раз крошат меня и девчонку. Один на один с ослаблением мы ещë можем замочить эти ходячие кости, а когда их двое, то хана обоим стопроцентно. (Зато шлем рогатый надыбал, но тяжëлый, зараза, как штанга) А завтра ещë кристалл доставать и дракона приручать. Бяда. 😁
P. S. Хотел магию ослабления в копьë вставить, а силы и лечения – в броньку, но рун нигде нет. Придëтся терпеть, когда на Гипате меня все будут "наГипать".😆
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
586
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#38
@Друг Ксардаса, ну игра старая. поход в мёртвый город за шлемом не предполагает убивание скелетов ;-)
там где амулет дракона падает копьё вместе с амулетом. это лучшее копьё, в него можно вставить кость зелёного дракона, которую даст в награду Бабура за квест про циклопа. то есть это лучше сделать до похода за кристаллом. что бы и броня и оружия была топ.
только перед тем как снимать ракушку аккуратно поубивай ящеров пока они союзники. Ная лучше брать опционально когда от неё толк будет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.159
Реакции
8.162
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#39
@Kor.Angar, привет! Дошëл до момента, когда попался в лапы Хадаганской экспедиции. Ящер выпустил, его квесты выполнил, награду получил. Есть возможность поговорить с СуперМагом и отправиться на Ингос (без Наи, к сожалению😭). В инете читал, что Хадаганскую экспедицию убивали люди. Это надо делать и как, если надо (как только не пытался: бил в спину, вложил в копьë "огненную стену", пробовал " ослабление", но всë впустую, ибо как только атакую одного, сразу сбегаются все остальные, а против 3-4 стражников со здоровьем 160 и атакой больше моей, мне не выстоять даже с усилением и помощью Наи).
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
586
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#40
@Друг Ксардаса, собери копьё из зеленой кости дракона с ослаблением и сможешь перебить простых хадаганцев.
начальника экспедиции скорее всего убить не получится. его можно убить стенкой огня, если изначально качать героя под это.
 
Сверху Снизу