Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.257
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.625
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Проклятые мечи

Ополченец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Играю в Готика 2. Возвращение. ReBalance V2.1

Всем доброго времени суток. Вот такой вопрос у меня. Нужны ли для чего нибудь проклятые мечи, двуручные, одноручные? А то я в 4й главе, насобирал уже штук по 100 и тех, и других. И не продаю их, думаю может понадобятся куда, вроде как с ржавыми мечами, которые заточить заново можно.
 

Pacemaker

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#2
@Ополченец,
Я помнится когда давным давно был такой меч и я его хранил, а когда набрал необходимое количество силы, чтобы его можно было в руки взять, то (если мне не изменяет память) когда ты начинаешь им махать, по тебе фигачит молния после которой ты тутже подыхаешь...кажется там около 500дмг наносится молниней, а то и больше.. но я уже не помню в какую версию я играл...
 
Автор
Автор
Ополченец

Ополченец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#3
Pacemaker
Да в руки то понятно, я его итак могу взять. Он бьет молнией и убивает сразу. Хотя у меня хп около 1200. Я имел ввиду нужны ли они по сюжету, мечи эти, там может продать куда. Или перековать как то.
 

Pacemaker

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#4
не знаю правда нет (мне кажется это бред, но вдруг :) ), где-то нашел такую запись:
"Двуручным мечом проклятых, у него урон почти в 2 раза больше чем у когтя дракона, думаю около 300 урон у Двуручника проклятых. но для нево нужно силы 330 . В руках оказывается после использования любого свитка превращения, независимо от того какое оружие было в руках ( без превращений ГГ будет просто умирать взяв двуручник проклятых ). В задействовании оказывается сильнейшее доступное оружие после превращения"
 
Автор
Автор
Ополченец

Ополченец

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#5
Pacemaker
Ну да, в классе оружия они высоко стоят. Они даже круче гласа воина. И молота тролля. Но брать их в руки смысла все равно нет, даже если это возможно, потому что у Уризеля урон все равно выше. У меня в инвентаре, на первом месте стоит Уризель. Потом проклятые двуручники и проклятые мечи вроде, точно не помню, а потом все остальное оружие включая и коготь дракона и глас воина и молот тролля.
 
Сверху Снизу