Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Project Eternity: Два новых класса и Бесконечные пути


eternity-logo.png

Разработчики Project Eternity собрали 2.7 миллиона долларов, а это значит, что классы Паладин и Певец были добавлены в игру. Но это еще не все. Разработчики также успели достичь цифры в 2.8 миллиона долларов! И Джордж Зайтц присоединится к команде! Весь коллектив Проекта Вечность очень рад и взволнован возможностью снова работать с Джорджем.

Также был добавлен один уровень к подземелью Бесконечные пути (тропы). Глубина становится все больше и больше с каждым днем. И разработчики подошли очень близко к отметке в 20.000 лайков в facebook и 60.000 сторонников. Ждите еще два новых уровня! Следующая цель команды Project Eternity в facebook - набрать 40.000 лайков. Если они достигнут этого результата, то добавят еще один уровень подземелья.

И напоследок два новых арта: подземелья Бесконечные пути (тропы) и класса Монах.


Перевел: phoenixxt
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
ну вот ради примера, есть Дагерфоол, интегрируй его возможности ну например в готику, мы дадим тебе на это год. Если сможешь работа где-нибудь в Беседке тебе обеспечена. Если не сможешь, то хотя бы допрёшь какую ерунду ты тут сморозил. :)

Они ДНД игру по ДНД правилам делают... В нашем случае примерно KOTOR получается.
 
#12
Они ДНД игру по ДНД правилам делают... В нашем случае примерно KOTOR получается.
то что я пишу, что они вероятно перерабатывают днд, ещё не значит что это копия днд. Я тут как минимум вижу уже очень сильные изменени в правилах. И ещё один момент, когда я тебе писал про реализацию одной игры в движке другой, я этим непрозрачно так намекнул что нужна адаптация кода, который по твоим словам есть в играх уже 20 лет как и который(на минутку задумайся!) для адаптации к этой игре придётся полностью написать с нуля.
 
#13
Откуда вы вообще сделали вывод, что их система будет похожа на ДнД? ???
 
#14
Откуда вы вообще сделали вывод, что их система будет похожа на ДнД?
оттуда что днд самая крупная или самая растирожированая из всех подобных систем. А похоже, ну потому что всё что они указывают было в той же днд или Аднд в разных изданиях. Я могу точно сказать что клоном дндшной системы оно не будет, ибо заявлен несколько иной подход.
 
#15
"Всё" - это что, например?
 
Сверху Снизу