Project Eternity: Два новых класса и Бесконечные пути

Тема в разделе "Новости Pillars of Eternity", создана пользователем phoenixxt, 13 окт 2012.

1. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0

eternity-logo.png

Разработчики Project Eternity собрали 2.7 миллиона долларов, а это значит, что классы Паладин и Певец были добавлены в игру. Но это еще не все. Разработчики также успели достичь цифры в 2.8 миллиона долларов! И Джордж Зайтц присоединится к команде! Весь коллектив Проекта Вечность очень рад и взволнован возможностью снова работать с Джорджем.

Также был добавлен один уровень к подземелью Бесконечные пути (тропы). Глубина становится все больше и больше с каждым днем. И разработчики подошли очень близко к отметке в 20.000 лайков в facebook и 60.000 сторонников. Ждите еще два новых уровня! Следующая цель команды Project Eternity в facebook - набрать 40.000 лайков. Если они достигнут этого результата, то добавят еще один уровень подземелья.

И напоследок два новых арта: подземелья Бесконечные пути (тропы) и класса Монах.

PE-KS-TheEndlessPathsDungeonStack6levels.jpg PE-Forton-700x956.jpg

Перевел: phoenixxt

• Like Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Что то мне подсказывает, что обсидианы перерабатывают основы D&D для своего игрового мира.

Ну и ещё на пузе монаха думаю многие символ узнают. :)

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Вполне возможно будет некая золотая середина между 3 и 3.5.

4. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    о нет! копировальная машинка продолжает работать(((

что то даже не удивлюсь наличию в игре каких нибудь городов типа Лебербинтер или Борроудип. конечно, когда своих идей у разработчиков нет, можно просто делать как Пиранья Батесь - копировать свое предыдущее, с небольшим изменением...

5. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    @Харли,

Согласен с тобой, да и в добавок ко всему, эта копировальная машинка собирает деньги только на том, что обещают интегрировать в игру то, что уже лет примерно 30, а может 20 существует в подобных играх. Facepalm.jpg.

Я вроде бы и жду эту игру, но как-то начал разочаровываться в ней :(

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  6. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ну глаз и? Это смахивает на эдакую отсылку к Nwn. Причем тут копипаст?

7. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    На многих тибетских монастыях изображен похожий глаз. Так что не обязательно это отсылка к игре.

8. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Глаз Хоруса ;D

9. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Вернее глаз как символ используется не только в тибетских, но и во многих других мировых культурах, как правило духовного направления. Это и египетские, и христианские, и масонские, и индийские и в других культурах. Так что Обсидианы делают отсылку к реальности, правда к мистической :)

10. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Читая новости, я бы скорее сделал вывод, что это будет нечто среднее между 3.5 и 2.0 и всё это сильно разбавлено хоумрулами.

они копирую Ваху, Тзинч доволен :)

И? к чему это? Я тоже очень многие свои идеи копирую отовсюду и мне это ровно нисколько не мешает жить.

ну вот ради примера, есть Дагерфоол, интегрируй его возможности ну например в готику, мы дадим тебе на это год. Если сможешь работа где-нибудь в Беседке тебе обеспечена. Если не сможешь, то хотя бы допрёшь какую ерунду ты тут сморозил. :)

Поделиться этой страницей