9 мая - День Победы!
  • 228
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.609
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика Пробуждение: Ссылки / Описание v.2.1

Нет прав доступа на загрузку
Gothic 1: Awakening - Ссылки на закачку / Инструкция по установке

Historiman

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Очень хорошо, что автор займётся озвучкой после окончательного завершения работы над модом, а то тут предлагали вручную озвучку установить))) Вернее не тут, а на World of players)))
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребят скажите пожалуйста, я не понимаю одного я всё скачал установил, НО ПОЧЕМУ у меня версия 1.0 ?Хоть и скачал с архиватора версию 2.1.НО по Готик старт версия стоит 1.0...Вот скрин поставил если что...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Historiman

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Ребят скажите пожалуйста, я не понимаю одного я всё скачал установил, НО ПОЧЕМУ у меня версия 1.0 ?Хоть и скачал с архиватора версию 2.1.НО по Готик старт версия стоит 1.0...Вот скрин поставил если что...
Всё правильно, так и должно быть! Ведь в основе Пробуждения 2.1 лежит обычная готика версии 1.0, тут даже и беспокоиться не надо)))
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всё правильно, так и должно быть! Ведь в основе Пробуждения 2.1 лежит обычная готика версии 1.0, тут даже и беспокоиться не надо)))
Но в новый-то версии должна быть выносливость так? И щиты и можно как я понял с парными мечи навык у меня вот так вот.Я просто блин пол дня мучаюсь и не понимаю, что же не так...
 

Вложения

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
Но в новый-то версии должна быть выносливость так? И щиты и можно как я понял с парными мечи навык у меня вот так вот.Я просто блин пол дня мучаюсь и не понимаю, что же не так...
нет выносливости и парных клинков в новой версии
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
нет выносливости и парных клинков в новой версии
Да всё я понял, мне уже дали ответ.Просто я изначально думал что 2.1 версии (НОВАЯ )как раз есть выносливость, ну что по скрину я видел.А оказалось что скрины то старенькие где я увидел щиты, выносливость и парные мечи...Значит всё нормально можно по играть.)
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
А исходники скриптов гдето есть или будут? А то Dat не декомпилируется.
 
Автор
Автор
}{uMepa

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4

aress

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет.С ДХ11 без мышки играть надо? не работает с дх11. без норм)
 

Baccap

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу