Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика Пробуждение - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Есть повод думать что это из-за дх11. Побегал без него часа 3 - ничего замечено не было. Блин, но без дх11 даже играть не хочется, хотя мод и норм.
А ты на ф5 сохраняешься или через Esc?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
В общем битые сейвы после 7 часов игры сразу в 3 (трёх, Карл!) слотах. Давно привык сохранятся в 4-5 слотов. А то и больше. Но чтобы сразу 3 слота под сейвы полетели - это перебор. С того что понял мод неплохой, но пока, для меня, не играбельный.
P.s. можно ещё что то исправить: при загрузке сейва появляются хп и мп бары а экран загрузки так и висит. Меню при этом можно нажимать, но ничего не происходит. Загружается 1 сейв, но он за 2 часа по посл актуального.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
В общем битые сейвы после 7 часов игры сразу в 3 (трёх, Карл!) слотах. Давно привык сохранятся в 4-5 слотов. А то и больше. Но чтобы сразу 3 слота под сейвы полетели - это перебор. С того что понял мод неплохой, но пока, для меня, не играбельный.
P.s. можно ещё что то исправить: при загрузке сейва появляются хп и мп бары а экран загрузки так и висит. Меню при этом можно нажимать, но ничего не происходит. Загружается 1 сейв, но он за 2 часа по посл актуального.
Слушай а у тебя эффекты погоды включены или нет?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Элендил, нет. Я в курсе насчёт глюков с дождём в дх11 и т.п.
upd
а нет, сорян. Небо включено было, видимо слетели настройки. Спс, продолжаю проходить).
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
@Элендил, нет. Я в курсе насчёт глюков с дождём в дх11 и т.п.
Тогда не знаю что тебе посоветовать еще,кроме как ждать патчей

Я прошел игру на дх11 просто почаще сохраняясь в разные слоты

--- Добавлено: ---

а нет, сорян. Небо включено было, видимо слетели настройки. Спс, продолжаю проходить).
Сам с этим дождем намучился ппц как,прежде чем про эффекты погоды узнал))
 
Последнее редактирование модератором:

pankovalskij

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
1.Там где 2 клад по подсказке,недоходя до самой пещеры недалеко от рисовых полей, вылетает критическая ошибка, связанная с некой Demon Armor. 2.Если сохраняешься перед самым дождём(когда находит сначала туман),игра не загружается. 3.Если достаёшь оружие перед складом бандитов и пробегаешь через охранника,то он не реагирует, как надо(Тобишь не возвращает тебя обратно). 4.Вылеты, вылеты, постоянные вылеты через 15 минут, если часто загружаешься ,то ещё быстрее.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Если сохраняешься перед самым дождём(когда находит сначала туман),игра не загружается
Это из-за дх11. Баг не связан конкретно с данным модом, это баг самого рендера. Решение: отключать небо в настройках игры и сейв загрузится, либо в настройках самого рендера дх11 отключить дождь.
 

k.puzyuka

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите, пожалуйста, игра стабильно вылетает при переходе в 3 главу. Отдаю Кор Галому альманах, сплю до полуночи, подхожу к площади, ко мне поворачивается послушник - и игра вылетает, просто винда пишет, что приложение неожиданно завершилось. По отзывам друзей не у меня одного такая проблема.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу