Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика Пробуждение - Баги и ошибки

Mager

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
2
Квест про горный проход к шахте НВ. Горн не начинает диалог при приближении к обрыву. Хоть забегайся там.
 

snorker

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Игра вылетает при прочтении книги, которую дает бродяга при спуске к 2м охотникам
 

павел518

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста! Когда открываю книги там ничего нет. Что сделать чтоб были записи?
 

k.puzyuka

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Безымянный.png
Безымянный2.png
Вот сейвы. Один сейв - это собственно перед самым вылетом, нужно только пройти вперед, чтобы вылетело, а второй на всякий случай - это перед тем как Кор Галому альманах отдать. Буду очень благодарен, если кто-нибудь расскажет как решить проблему, или хотя бы запустит мои сейвы, перейдет в следующую главу и скинет новый сейв. Очень хочется пройти дальше!
Очень страшный баг.Меня не выкидывает,но ко мне каждую секунду начинает обращаться страж или послушник и так до бесконечности пока не отбежишь.
Но квест на кладбище орков я тебе взял,пробуй играть дальше,может само собой пройдет потом(
Я попробовал проходить дальше, но не успел отойти от Болотного лагеря, как столкнулся со следующей проблемой: все животные, по крайней мере поблизости от Болотного лагеря, спаунятся с большой скоростью в бесконечных количествах. Вот парочка скринов
 

Momadin

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Когда игра загружается висит экран загрузки,звуков нету,зато появляется хп и мп,хоть и при загрузке НГ всё нормально.
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.895
Баллы
333
Лучшие ответы
31
@Momadin,
Всем привет! Сохраненная игра не загружается, появляется только полоска хп и маны, висит заставка загрузки, но при этом можно открыть меню и по звукам гг на что то там реагирует.
Играешь с дх11? Почти всегда этот баг возникает когда сохраняешься во время дождя. Чтобы загрузить сейв отключи небо в настройках игры, когда запускаешь, потом можешь включить. Если играешь на дх11 не сохраняйся во время дождей или отключай небо.
 

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Обычнаяная г1 идет нормально. ставлю аддон по инструкции и при новой игре вылет с ошибкой Access Violation. Как можно починить?
P.S. Если удалить файл ddraw.dll в папке system то игра сразу вылетает при начале новой игры. Возвращаю файл обратно- начинается загрузка новой игры и примерно на середине загрузки вылет.
Возможно этот файл битый или еще что не так?
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
у персонажа пропало тело, одна голова... ничего не помогает, даже новая игра и только башку видно
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.895
Баллы
333
Лучшие ответы
31
@indlvarn,
Настройки - Графика - Объекты (было: выкл, пришлось повысить до 100%). После чего перезапустил аддон, начал новую игру, сохранил её и загрузил своё старое сохранение.

Главный герой и прочие NPC вновь стали видимыми.
 

FerronitBricks

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
установил всё по инструкции в главном меню все в иёроглифах и вся игра в иероглифах что делать?
 
Сверху Снизу