Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика Пробуждение - Баги и ошибки

Статус
Закрыта

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Помогите, пожалуйста, игра стабильно вылетает при переходе в 3 главу. Отдаю Кор Галому альманах, сплю до полуночи, подхожу к площади, ко мне поворачивается послушник - и игра вылетает, просто винда пишет, что приложение неожиданно завершилось. По отзывам друзей не у меня одного такая проблема.
Скидывай сейв перед вылетом
 

k.puzyuka

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите, пожалуйста, игра стабильно вылетает при переходе в 3 главу. Отдаю Кор Галому альманах, сплю до полуночи, подхожу к площади, ко мне поворачивается послушник - и игра вылетает, просто винда пишет, что приложение неожиданно завершилось. По отзывам друзей не у меня одного такая проблема.
Скидывай сейв перед вылетом
Вот сейвы. Один сейв - это собственно перед самым вылетом, нужно только пройти вперед, чтобы вылетело, а второй на всякий случай - это перед тем как Кор Галому альманах отдать. Буду очень благодарен, если кто-нибудь расскажет как решить проблему, или хотя бы запустит мои сейвы, перейдет в следующую главу и скинет новый сейв. Очень хочется пройти дальше!
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Вот сейвы. Один сейв - это собственно перед самым вылетом, нужно только пройти вперед, чтобы вылетело, а второй на всякий случай - это перед тем как Кор Галому альманах отдать. Буду очень благодарен, если кто-нибудь расскажет как решить проблему, или хотя бы запустит мои сейвы, перейдет в следующую главу и скинет новый сейв. Очень хочется пройти дальше!
Очень страшный баг.Меня не выкидывает,но ко мне каждую секунду начинает обращаться страж или послушник и так до бесконечности пока не отбежишь.
Но квест на кладбище орков я тебе взял,пробуй играть дальше,может само собой пройдет потом(
 

k.puzyuka

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Попробую, большое спасибо!
 

павел518

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят подскажите!!! у меня не отображается линия жизни у противника! Что делать? Играю без dx11.
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.906
Баллы
428
Лучшие ответы
31
@павел518, в SystemPack.ini поменяй BorderlessWindow=0 на BorderlessWindow=1
 

павел518

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо Большое за помощь!!! ;D
--- Добавлено: ---

Подскажи еще пожалуйста! Когда открываю книги там ничего нет. Что сделать чтоб были записи?
 
Последнее редактирование модератором:

pankovalskij

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Как вызвать на бой Мэинхарда в старом лагере.При первом диалоге с ним была строчка, что мол пошли драться, а он в ответ ты слабоват и т.д.Всех побил.Остался только он.
 

exorcizo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет! Сохраненная игра не загружается, появляется только полоска хп и маны, висит заставка загрузки, но при этом можно открыть меню и по звукам гг на что то там реагирует.
--- Добавлено: ---

Еще проблема, можешь играть потом бац и черный экран, игра не виснет, просто пропадает изображение, приходиться сворачивать и принудительно завершать процесс.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Всем привет! Сохраненная игра не загружается, появляется только полоска хп и маны, висит заставка загрузки, но при этом можно открыть меню и по звукам гг на что то там реагирует.
Играешь с дх11? Почти всегда этот баг возникает когда сохраняешься во время дождя. Чтобы загрузить сейв отключи небо в настройках игры, когда запускаешь, потом можешь включить. Если играешь на дх11 не сохраняйся во время дождей или отключай небо.
Еще проблема, можешь играть потом бац и черный экран, игра не виснет, просто пропадает изображение, приходиться сворачивать и принудительно завершать процесс.
Тоже распространённый баг. Пока, вроде, ничем не лечится.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу