Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.697
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.773
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.145
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Статус
Закрыта

misterpatra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#31
кароче попробовал вступить с абсолютно другой болванки, тоже самое, нет диалогов после статуэтки, вообщем походу обязательно новая игра нужна
или плагин какой багает
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1
#32
Впечатления от первых 30 минут игры за этого петовода:

1) Аура работает странно. Жрет ману, как не в себя (может в лейте будет получше, но даже с двумя регенами бегать с ней на постоянке не вариант). Было бы прикольнее, если можно было бы держать ее на постоянке как у ТР (но ослабить), а всякие замедлы вынести в отдельную руну, чтобы бамбук не курить.
2) Не совсем понятно, как работает перенос дамага в суммоны. Равномерно делится между всеми призванными или как? То что дамаг меньше по мне стал - вижу.
3) Не понятно, как магическая мощь влияет на ауру и, непосредственно, суммонов у этого петовода.
4) На рунах написано про "при Х интеллекта не умирает на боссах". По факту и так не умирает, надо бы описание поправить.
5) Как мне показалось, маловато рун. Выглядит как будто задумано, что я буду милишкой мобов избивать, но это что-то не очень звучит.

Сам по себе класс играется бодро. Босса-кабана просто закидал скелетами в промышленных масштабах. Хотелось бы какой-нибудь гиммик, вроде прокачиваемого или особого скелета (как пет у ТР), а то эти безымянные суммоны совсем бездушные и в них нет индивидуальности.
 

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
149
Реакции
38
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#33
кароче попробовал вступить с абсолютно другой болванки, тоже самое, нет диалогов после статуэтки, вообщем походу обязательно новая игра нужна
или плагин какой багает
Лично у меня диалог есть. Возможно какие то плагины конфликтуют. Или моды. Типа эксперементальных скриптов. Я когда играл за осквернённого мага из параллельной вселенной. А потом поставил обычный НБ(затерев эксперементальные скрипты), то в сейве они всё равно остались. И пришлось начинать заного.
 

gadc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#34
Я 23 числа ставил чистую г2 со стима, накаnывал инстлятор с охотниками на демонов, и ставил на него ОБТ файлы и потом новые скрипты, диалога не было 24 числа и сегодня нет
 
Последнее редактирование:

misterpatra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#35
Лично у меня диалог есть. Возможно какие то плагины конфликтуют. Или моды. Типа эксперементальных скриптов. Я когда играл за осквернённого мага из параллельной вселенной. А потом поставил обычный НБ(затерев эксперементальные скрипты), то в сейве они всё равно остались. И пришлось начинать заного.
мб, действительно стояли экспериментальные, потом поверх закинул бету как вышла
но папку с сейвами удалил когда ставил новые скрипты
 

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
280
Реакции
54
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#36
Впечатления от первых 30 минут игры за этого петовода:

1) Аура работает странно. Жрет ману, как не в себя (может в лейте будет получше, но даже с двумя регенами бегать с ней на постоянке не вариант). Было бы прикольнее, если можно было бы держать ее на постоянке как у ТР (но ослабить), а всякие замедлы вынести в отдельную руну, чтобы бамбук не курить.
2) Не совсем понятно, как работает перенос дамага в суммоны. Равномерно делится между всеми призванными или как? То что дамаг меньше по мне стал - вижу.
3) Не понятно, как магическая мощь влияет на ауру и, непосредственно, суммонов у этого петовода.
4) На рунах написано про "при Х интеллекта не умирает на боссах". По факту и так не умирает, надо бы описание поправить.
5) Как мне показалось, маловато рун. Выглядит как будто задумано, что я буду милишкой мобов избивать, но это что-то не очень звучит.

Сам по себе класс играется бодро. Босса-кабана просто закидал скелетами в промышленных масштабах. Хотелось бы какой-нибудь гиммик, вроде прокачиваемого или особого скелета (как пет у ТР), а то эти безымянные суммоны совсем бездушные и в них нет индивидуальности.
Ну да, было бы интересно собственного одного скелета прокачиваемого. И чтобы ему можно было оружие менять под разные ситуации или давать оружие которое выбиваешь с боссов. Что-то в этом духе, но так наверное сложно реализовать. Один призыватель-демонолог, а другой скелетолог)
 

Nelos

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#37

misterpatra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#38
Ну началось) баги, щас будем чинить.

@misterpatra, я не представляю как на одном и том же сейве может не работать...
вообщем прокачал с нуля удалив сейвы и скрипты и скачав новые, так же все, после кв на статуэтку нет диалога о вступлении
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
367
Реакции
198
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#39
Раз он без атакующей магии , то можно уходить в силовые доспехи.
Они ж не порежут его скилы и реген маны ?
 

misterpatra

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#40
полностью переустановил игру, закинул сейвы и все заработало, видимо с экспериментальными скриптами багулина была
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу