Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
И когда я говорил про право на ошибку, то имел в виду - даже не вливая пироги, дары в интеллект и проходя игру в произвольном, а не строго определенном порядке, игрок имеет право в лейте получить все топовые заклинания и играть с комфортом
В произвольном это на готической, а кс это в том числе паззл
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
И когда я говорил про право на ошибку, то имел в виду - даже не вливая пироги, дары в интеллект и проходя игру в произвольном, а не строго определенном порядке, игрок имеет право в лейте получить все топовые заклинания и играть с комфортом
ну с пирогов - 80 инты
с даров у меня 140 инты
вот и считай
я хз, не брать дары на инту, ну такое
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.330
Реакции
706
Баллы
267
Лучшие ответы
1
А вообще АСНК - чит. Вот мой Саммонер на КСе и АСНК. ВТОРАЯ глава. Только что в режиме катка переехал Храм Спящего. Где еще не был - старая шахта, ледяная локация, свободная шахта, пещера боли, дракар орков еще стоит, кладбище орков не чистил, разумеется в долину теней не ходил. А уже играю Терминатором, который все переезжает.
 

Вложения

  • 437,9 КБ Просмотров: 8

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
А вообще АСНК - чит. Вот мой Саммонер на КСе и АСНК. ВТОРАЯ глава. Только что в режиме катка переехал Храм Спящего. Где еще не был - старая шахта, ледяная локация, свободная шахта, пещера боли, дракар орков еще стоит, кладбище орков не чистил, разумеется в долину теней не ходил. А уже играю Терминатором, который все переезжает.
Любой маг на АСНК чит. Играл всеми видами некроманта. Но можно поставить коэффициент урона 30% и играть на УКС. Сейчас так играю заклинателем. Вот это уже годно
--- Добавлено: ---

А главу указывать на АСНК смысла нет. Так как все ограничения магам по главам сняты
 
Сверху Снизу