Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Предварительные данные о будущем патче

BloodSoul

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Теперь это не нужно, можно ведь хп в ману перегонять
 

HapkozZz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Теперь это не нужно, можно ведь хп в ману перегонять
По курсу 6 к 1? Это скорее временная замена Сакте, всё зависит от того, сделают ли то о чем я писал выше
И еще вопрос по поводу медовых пирогов, написано что дает +2 инты, по факту дает +1 и воинам и магам, это баг или нет?
 

Dart_Warrion

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет хочу предложить уменьшить орков в долине рудников, так как их реально много, или пусть будут много на тяжелом уровня сложности.

P.S Буду очень рад за отзыв
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Тразге как там с инициализацией нпс ?
Ми понимаем что празники- но так и скажи - магот бухает - патч будет в феврале и все норм )
а ждать каждий день добрий день ... как то неочень
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Привет хочу предложить уменьшить орков в долине рудников, так как их реально много, или пусть будут много на тяжелом уровня сложности.

P.S Буду очень рад за отзыв
Так это логично, что их много. Орки пришли на войну и осадили замок. А то в оригинале Готики как-то всё смотрелось смешно, когда три десятка орков держало в осаде замок с почти таким же количеством паладинов.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Тразге как там с инициализацией нпс ?
Ми понимаем что празники- но так и скажи - магот бухает - патч будет в феврале и все норм )
а ждать каждий день добрий день ... как то неочень
Пока инфы нет от Магота. Будет напишу...
 

HapkozZz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Тразге как там с инициализацией нпс ?
Ми понимаем что празники- но так и скажи - магот бухает - патч будет в феврале и все норм )
а ждать каждий день добрий день ... как то неочень
Пока инфы нет от Магота. Будет напишу...
Что там по поводу Сакты Номен и поддержанием сумонов за счет хп?
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
122
Реакции
57
Баллы
31
Лучшие ответы
0
А чот с порогом "немощности" в 33%? когда у тебя 3к хп, а при 1к хп(текущей) ломается стрельба, перестаешь адекватно двигаться итп? я просто понимаю что при 50-100 хп мб так и должно быть, но когда у тебя с 2-3к хп, 800-1000 нерабочих это бред...
 
Последнее редактирование модератором:

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Была информация о том что изменят процент восстановления у бутылочек манны и здоровья. Если не секрет, как?
 

serges

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Будет ли патч-фикс на 7 главу без необходимости начала новой? Пусть даже без всех остальных изменений. А то после увиденного в релизе начинать новую игру мало кто решиться, пока самые отчаянные не пройдут и не отпишутся о возможности полного прохождения без критических багов. А так хоть можно будет допройти начатую игру и спокойно подождать отзывов.
 
Сверху Снизу