Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Предварительные данные о будущем патче

Tasadar_87

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Исходя из прочитанного ясно только одно, тот "чудо патч" который все так ждут, а некоторые даже требуют:) выйдет еще нескоро и это точно! а то что выйдет исправит лишь явные баги, остальное же будет правится месяцами а как же иначе, по этому зачем кричать и спрашивать очевидные вещи по поводу выхода этого патча!
ты плохо читал, осталось пофиксить только инициализацию НПС, думаю много времени это точно не займет.
я имел ввиду отшлифованную игру до блеска будет пилить еще долго, а сделать ее просто играбельной это да, думаю много времени не займет!
--- Добавлено: ---

Абсолютно верно...но это очень важно.
Приятно это слышать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
я имел ввиду отшлифованную игру до блеска будет пилить еще долго, а сделать ее просто играбельной это да, думаю много времени не займет!
Ну вообще, я как любитель любых модов в любых играх скажу одно - отшлифованного до блеска мода никогда не бывает, даже игры отшлифованной до блеска не бывает. Мне кажется, что баги и способы их обхода (как в игре, так и вне ее) тоже часть гемплея :D И всё-таки если баг просто убьет вам какой-то сайд квест - это не так страшно, но вот если из-за бага нельзя пройти игру, то уже уже действительно большая проблема, которой должны заниматься разработчики.
 

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
Тразеге, если уж убирается возможность читов, то нельзя ли открыть контент харда для нормала и изи (хотя бы без плюх по типу доспеха Асмала), на которых играет огромное число людей? Просто на этих уровнях получается тупо переигрывание В1 с добавлением нескольких мелких квестов...
 

SnowManDeath

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Скажите , а в игре все озвучены или V2_patch надо ставить?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я сейчас в такой же ситуации как и вы.
Я пока-что в ожидании, уже за магов огня по тестил первые 2 главы, за стражей, и наемников, на поиск багов. Уже даже знаю как буду раскачиваться, чтоб было выгоднее всего. Жду, смиренно. :flower:
 

artxardas

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Добавьте хоткей для факелов. Уж очень долго их искать в инвентаре.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

HapkozZz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
И кстати про сумки тоже хороашая идея, их в самый перед переместить, или просто в одну группу, а то среди хлама искать долго
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
И кстати про сумки тоже хороашая идея, их в самый перед переместить, или просто в одну группу, а то среди хлама искать долго
С этим проблемы...если бы так легко это было сделать уже сделали бы.
 

HapkozZz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
И кстати про сумки тоже хороашая идея, их в самый перед переместить, или просто в одну группу, а то среди хлама искать долго
С этим проблемы...если бы так легко это было сделать уже сделали бы.
А по поводу призыва и Сакты Номен? Я имею в виду потребление хп для поддержания призыва вместо мп
 
Сверху Снизу