Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.607
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.105
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.493
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Предварительные данные о будущем патче

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#91
Alex1, Сравни показатели урона/требований между когтем и уризелем тем же) Тем более я хочу проходить паладином с одноручным оружием. Родное освященное будет неслабым, не спорю, но чуть позже захочется оружия и посильнее, но ничего подходящего не будет походу( Маги с Гасителем, Ловкачи с Луком(не помню названия), Двуручники с Уризелем... И только одноручники будут гордо сжимать свои клинки, уже ставшими родными за последние пару глав. :'(
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#92
Общая последняя инфа по прокам у рун

Магия огня:

Огненная стрела - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к огню у цели на 10%. Действие эффекта суммируется. Максимальное
понижение не более 50%
Огненный шар - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к огню у цели на 20%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Огненный шторм - - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к огню у цели на 30%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Огненный дождь - - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к огню у цели на 50%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Метеорит - с вероятностью 25% возможность оглушить противника на 3 секунды

Магия воды

Молния - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к магии у цели на 10%. Действие эффекта суммируется. Максимальное
понижение не более 50%
Удар молнии - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к магии у цели на 20%. Действие эффекта суммируется. Максимальное
понижение не более 50%
Ледяная стрела - с вероятностью 10% возможность заморозить противника на 3 секунды, кроме боссов
Ледяное копье - с вероятностью 15% возможность заморозить противника на 3 секунды, кроме боссов
Шторм - с вероятностью 20% возможность заморозить всех противников на 3 секунды в радиусе действия заклинания, кроме боссов
Кулак воды - с вероятностью 20% возможность восстановить жизненную энергию в размере 5% от нанесенного урона
Гейзер - с вероятностью 30% возможность восстановить магическую энергию в размере 5% от нанесенного урона

Магия гуру

Все руны используют полную прибавку интеллекта
Копье Спящего - с вероятностью 20% вызвать оглушение противника на 5 секунд, кроме боссов
Смерч - с вероятностью 30% возможность восстановить магическую энергию в размере 15% от нанесенного урона

Магия некроманта

Стрела мрака - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к физическому урону у цели на 10%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Шар смерти - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к физическому урону у цели на 20%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Крик мертвых - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к физическому урону у цели на 50%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Рой - восстанавливает жизненную энергию каждый раз при нанесении урона заклинанием
Черный туман - с вероятностью 30% возможность восстановить жизненную энергию в размере 5% от нанесенного урона по каждому из противников
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
#93

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#94

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
#95
как по мне все шикарно

единственно я уточнить хочу не будет ли дисбаланса на 2м круге магии у Гуру? ведь когда у всех остальных на 2м круге магии урон у руны 150
у Гуру - 600.. и тут еще сверху бонус полной прибавки интеллекта..

з.ы. да я знаю про разную стоимость в мане этих заклинаний
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#96
Общая последняя инфа по прокам у рун
А ета инфа будет в игре(хотя б примерная без чисел) или надо всегда искать в рунете?
Будет описание у самих рун

Дамажные руны у гуру немного понижены в уроне, чуток совсем. Для гуру будет важным быстрее набрать много инты, в отличии от остальных. Они все таки менталисты...
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#97
Стрела мрака - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к физическому урону у цели на 10%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Шар смерти - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к физическому урону у цели на 20%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
Крик мертвых - за каждое нанесение урона понижает сопротивляемость к физическому урону у цели на 50%. Действие эффекта суммируется. Максимальное понижение не более 50%
А какой толк магу, от снижения физ.дефа? Отравление/выкачивание хп было бы логичнее, да и с Сакта Номен вошло бы замечательно, тогда действительно есть за что отдавать 50лп и 50к золота. :flower:
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
#98
я думаю смысл в том что весь суммон у некра дерется в физмили, к тому же некр в отличие от других магов толстячок (качают здоровье и сакту номен) и вполне способен махать посохом без летального исхода.

вполне сьедобно же
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ага, особенно против 3+ врагов, когда своими же спеллами, ты попадаешь по своим. Ты даже не успеешь на стакать, как твои суммоны всех положат. :-\
Он и так им является.
 
Сверху Снизу