Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Предновогодняя

Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#11
Причем тут Дракоша?! О_О
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#12
Что-ты с Дракошей решить делать? Оо

Тоже, кстати, не решил ещё на счёт нового года.
 

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#13
А я не знаю, что буду на НГ делать. Друг из Финляндии не приедет, настроение новогоднее не появилось. Остаётся надеяться на Дракошу :P
*Чёёёрт!..нужно тоже что-то спросить.. *

хм...Финляндия? А хде это? ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#14
Новый Год как обычно буду встречать в кровати. Всегда удивляли эти фанатичные торжества по поводу перещелкивания цифры в календаре. Впрочем народные традиции и праздники так и образуются - один дурак что-то сказал, все подхватили и узаконили. Как у Ленина на броневике ;D
А для меня 31 декабря наверное один из самых скучных и тяжелых дней, когда долго не можешь уснуть и думаешь о том, что прошло за эти 365 дней, о всяких разбившихся мечтах и надеждах. :) Единственный день в году когда так серьезно задумываешься о прошлом и о будущем. Думаешь вот жешь пролетел еще один год этой хреновой жизни )))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#15
А для меня 31 декабря наверное один из самых скучных и тяжелых дней, когда долго не можешь уснуть и думаешь о том, что прошло за эти 365 дней, о всяких разбившихся мечтах и надеждах. :) Единственный день в году когда так серьезно задумываешься о прошлом и о будущем.
Для подобных дум день рождения есть. А новый год самый зашибись праздник. :partying:

Думаешь вот жешь пролетел еще один год этой хреновой жизни )))
:'(
:'( :'( :'(
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#16
Для меня новый год это семейный праздник, мы всегда отмечаем его в семейном кругу все вместе но почти всегда в разных местах, обзваниваем далеких родственников поздравляем. Собираем в гости друзей и соседей или сами идем к кому нибудь.
Первого января выходи после обеда во двор там собираемся соседями и друзьями дружно отмечаем новый год в человек 40-60 молодые приносят алкоголь а те кто постарше выносят из дома еду.

Так гуляем в соседском кругу, запускаем салюты, песни поем кушаем и пьём. Очень весело и доброй дружеской атм сфере сидим до ночи а потом уже по обстоятельствам либо расходимся либо едем куда нибудь ( баня, горы в гости к кому нибудь) либо жгём костер и делаем шашлык.

Я считаю новый год самым лучшим и теплым праздником в жизни.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#17

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#18
Я считаю новый год самым лучшим и теплым праздником в жизни.
Это да. Мне тоже этот праздник как-то больше остальных по душе...есть в нем что-то волшебное, сказочное. В канун Нового Года моя идиотская всегдашняя вера в добро и чудеса делается совершенно непобедимой. Всё ходишь и кажется, что вот..ну вот сейчас..вот еще немного - и что-нибудь этакое расчудесное каааааак случится!! !"
Конечно, ничего из ряда вон выходящего так и не случается..но это пока ;D

Отмечаете, кстати, здорово - соседи-друзья, много народу..костры опять же..Всяко веселее, чем уставившись в телевизер с корытцем оливье в обнимку. ;)

Мне по всякому доводилось встречать...самый безумный был в лесу, вокруг живой елки и в жуткий мороз. Надолго запомнилось повальное бегство из лесу домой уже спустя час после традиционного боя курантов >:D Эхх...молодость)
Теперь большей частью дома приходится сидеть - дети ж, с ними особо не почудишь. В прошлом году, правда, была гениальная идея отправить детей к бабушке-дедушке, а самой пробраться в мастерскую, прихватив хорошего вина, и всю ночь лепить глиняных драконов...но не вышло. Умудрилась перед самым праздником подцепить какую-то лихорадку и провалялась дома, изолированная от здорового общества (по причине заразности), абсолютно трезвая (по причине приема антибиотиков) и злая аки дракон (по всем вышеупомянутым причинам). Иными словами, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Так оно и есть.
Потому в этом году ничего не затеваю..как-нибудь где-нибудь встречу...надеюсь ;D
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#19
Алиен, готовь комнату. Я к тебе переезжаю! >:D
Санта, Дракоша из Финляндии?! О_о
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#20
Сверху Снизу