Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Предновогодняя

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#21
Рано ж еще, больше трех недель до Нового года.
Зовет друг к себе (рядом живет), зовет сестра в Тамбов, но я не хочу ни туда, ни туда =\ Хотел за бугор, но паспорт сделать не успеваю, видимо. Документы сдал, но там месяц ждать надо.
Думаю, неплохо было бы свалить в другой город какой-нибудь. Спб или Мск. Или Киев какой-нибудь) Или Минск.

Новый год обычно скучен до невозможности. Ни о своих днях рождения, ни о новых годах хороших воспоминаний вообще нет. И эти праздники всегда дома среди старых друзей. Нужно что-то менять.
Понравилась идея встретить НГ в центре города, кста. Под здоровой елкой среди толпы веселых людей, паля на огромный монитор с Путиным)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#22
Помню снега до 1 января не было. Я в деревне у матери был, обычно всегда снег, а тут нет, и трава сухая промёрзлая. Вот мы с друзьями, прям на этой траве расстелили одеяло, разместились с бутылочкой, так и отмечали. А второго числа, выпал снег :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#23
У меня уже несколько лет есть желание встретить новый год в поезде. Но для этого нужно, что бы и у близких было такое желание, а у них оно почему-то не возникает :shrugging:
Еще после поста Север-Юга захотелось в новогоднюю ночь уехать в лес, развести там большой костер, закусок прихватить и шампанского или еще чего-нибудь согревающего. Но любимый будет работать :'( так что вообще без понятия как НГ встречу. Но во всяком случае в этом году я сделаю это на 6 часов раньше чем большую часть из своей жизни :)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#24
12.12.12 -последняя красивая дата в этом тысячелетии.

тюю) обманула сама себя. Через 100 лет будет не менее красивая дата
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#25
Очень красивая открытка.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#26
гороскоп говорит что для раков 2013-ый будет годом карьерных успехов, "уже в январе вы совершите большой прорыв наверх и станете заметны" - да да, я знаю, что стану четвертым админом плейса, что за свои ближайшие прохождения получу еще +200 репутации, и что на мои каналы подпишутся сотни человек :D у-ля-ля :D

Раки, как люди очень эмоциональные, хорошо чувствующие, с нежной ранимой душой, могут болезненно реагировать как на собственные неудачи в работе и личной жизни, так и на острые выпады окружающих. Обычная ссора может надолго вывести рака из равновесия и заставить сомневаться в правильности выбранных путей

блин вот читаешь и во всем себя узнаешь. ))) астрология все таки вещь =)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#27
А у нас с Альтом раки - это совсем не то. :P ;D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#28
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#29
Дда. Раки у нас с Биозом совсем другое...

Юса, выложишь фотку в голом виде - точно станешь админом плейса. Гарантирую. Еще и Санту не потеряешь. хД
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#30
четвертым админом плейса
Только плейса не будет, уже в рашку переименуемся :D

Юса, выложишь фотку в голом виде - точно станешь админом плейса.
Ну тут конечно, всю толпу кандидатов, она точно переплюнет ;D

В таком случае я перейду на ВОП и буду дружить с Диего. Спасибо.
Сейчас отношения не складываются?
 
Сверху Снизу