Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Отключите у смотрителя кладбища выход из диалога после каждой строчки диалога. Напрягает, а смысловой нагрузки никакой.
p.s. озвучка планируется для новых квестов?
p.s.s. у Лестера если спросить про кость (что за кость то, так и не понял) диалог обрывается на вопросе ГГ "В Хоринисе что появился некромант?" просто выход из диалога.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@mr-kav, пусть дает Элик власти на +2 ловки +2 силы и 5 маны.

@FREEDOMHammer®, там не только шныги, но и падальщики, ладно, что-то придумаем.

@InFleX, оке


@MRRaben, спасибо огромное, мне понравилось, я Дриму написал, попрошу его добавить.
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@DeepCape
Здорово, мне приятно, я очень боялся что будет сложно в добавлении новых составляющих но побольшей части это ретекстур уже имебщихся предметов, ну с некоторыми доработками. Старался не выходить за рамки лора, если будет интересно могу в таком же стиле попробывать поработать над щитами, естественно если только вы скажете что это имеет смысл ибо не хочу сильно выпрашивать такие сложные нововведения. спасибо
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@MRRaben, @DeepCape если будете такое вводить (идея кстати хорошая) то придумайте что нибуть с Драг Нимродом. Он по статам куда лучше всех арбалетов из предложенных и получается относительно рано. А поскольку силачи ниже 15 лп особо не заморачиваются прокачкой арбы вначале - то будут ли они заморачиваться с крафтом арбалетов в принципе? До Драг Нимрода.
 

MRRaben

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@InFleX
Кстате да, ну я ориентировался на него когда писал статы, взяв за истину что это самый сильный арбалет, поэтому тут надо подумать, но тоже сравнивать с луками урон от арбав может превышать не на много урон лука равный ему по получению в определенный момент игры. Ну и не каждый будет заморачиваться с созданием драг нимброда, я все же считаю что не стоит его трогать, но это уже мелочи подкручивания статов
 

Alekssnz

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Предлагаю реализовать крафт зелий маны/здоровья/скорости и др. сразу по неск штук. А то очень много времени отнимает крафт пару сотен по 1 штуке.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Давать +1 к Риторике когда ГГ торгуется с Кардифом насчёт цены за платную информацию. (типа 5, 6 или 7 монет). Спор, а ничего не дают.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
442
Баллы
160
Лучшие ответы
37

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Странно мне ничего не дали... Тогда вопрос отпадает.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Странно мне ничего не дали...
Нужно спросить у Кардифа насчет информации, а потом оба раза отвечать ему, что его информация нам не нужна.


--- Добавлено: ---

Предложение:
Реализовать возможность сдачи пламенных томов (Повести Древних) и свитка для их чтения(полностью собранный комплект) Пирокару для остальных гильдий (не магов огня) в обмен, например, на проф.магическое зелье - по аналогии со сдачей Ксардасу Некрономикона (для тех, кто не некромант).
То же самое сделать для некромантского двухтомника "Дыхание смерти" (для тех, кто - не некромант).
То же самое сделать с рецептом зелья расширения сознания из сокровищницы монастыря (возможность сдать Идолу Тиону в обмен на что-нибудь полезное для тех, кто не в Братстве, а в другой Гильдии)
Чтобы не болтались в инвентаре и был смысл собирать и "утилизировать" для тех, кому они не нужны по квестам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу