Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Scout92, Да хоспади... Гаронд тебе разве не говорил про кошелёк Горна, когда речь шла о его выкупе? Он не смотрится в этой разрушенной башне, так как КВ на него переделали. В Оригинале, надо было тюремщика едой ублажать, чтоб он ГГ от Горна дал записку, в которой было сказано, что кошель там то там то..Я ещё в школу ходил в это время:D
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Да, че-то такое было. Просто сейчас большинство все диалоги проматываю. :P Не ну а почему бы и не добавить, раз переделали?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Может есть смысл цены на всякие кости, плоть, черепа и прочее, сдаваемое Ксардасу поднять?
Некромант за это получает отлично по деньжатам - каждому классу свой источник дохода.
Кстати, @Liker, было бы реально круто добавить кв учителям Хоринеса (Харад/Боспер/Константино)
Равнозначные чтоб были : Кузнец должен иногда ковать под заказ, ингредиенты добываешь сам.
Алхимик сварить зелья на заказ, редкие ингредиенты - //-//-//-
Охотник должен таскать шкуры на заказ. Эдакая мелочь, хоть как то бы напоминала, у кого мы ученики.
--- Добавлено: ---
Не ну а почему бы и не добавить, раз переделали?
Только за, я не знаю зачем оказуалили квестик
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
В Оригинале, надо было тюремщика едой ублажать, чтоб он ГГ от Горна дал записку, в которой было сказано, что кошель там то там то..Я ещё в школу ходил в это время:D
Так и сейчас можно о_0
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Я вообще имел в виду, что можно добавить возможность вернуть этот кошель Горну, как мы Ковалорну, или Диего их кошели возвращаем. А он бы нам чего-нибудь дал. Руды там магической, или ещё чего хорошего.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Я вообще имел в виду, что можно добавить возможность вернуть этот кошель Горну, как мы Ковалорну, или Диего их кошели возвращаем. А он бы нам чего-нибудь дал. Руды там магической, или ещё чего хорошего.
Ммм, нет. Этот кошель - изначально возможность выкупить Горна у Гаронда при недостатке средств у ГГ. Равно как с Мильтена можно стрясти часть суммы, как с Диего можно стрясти часть суммы, так и с Горна можно стрясти часть суммы - только через его кошель, а не из рук в руки.
И кошель этот всегда лежал сам по себе. И наводку на него всегда можно было получить при определённых условиях.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Да это-то я понял. Ну не хотите как хотите. Мне всегда этот именной кошель в глаза бросался и всегда хотелось иметь возможность вернуть его владельцу.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Может поснимать всех орков-арбалетчиков с башен. Они там тупят страшно. Один рядом с тараном есть, другой рядом с кладбищем орочьим. Ну и вообще, никому странным не показалось, что лестница туда рассчитана для человека, а не орка? :P
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
Освященный слезами инноса меч паладинов должен быть сильнее сигиля против нежити, разве это не очевидно? Как минимум из-за классовой уникальности, плюс слезы Инноса делают паладинский меч божественным оружием, тогда как сигиль остается простой серебряной палкой.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Это наверное что-то из области фантастики, но было бы круто сделать луку какое-нибудь аое. Типа тройного выстрела, града стрел, или разрывного выстрела, как в других рпг.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу