Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Переместить камень телепортации в ДР. Камень у Заброшенного склепа переместить на вход к мостику, ведущего к Храму Спящего. К Храму Спящего очень часто приходится наведоваться.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Переместить или убрать вовсе 2-ух охранников - зомби стоящих при входе в старой шахте. После загрузки локации шахты, получаем управление персонажем, а они уже арбалеты на нас навели..далее всегда смерть. Спасает только удерживание кнопки "W" при загрузке локации, дабы при старте ГГ уже был к ним ближе, только в этом случае они меняют арбалеты на мечи и у ГГ появляется шанс.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Странно, а когда входил в шахту, они стояли спинами и внимания на меня не обращали.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Liker, очень прошу добавить, чтобы настойку из жал можно было сделать сразу x10. Еще было бы неплохо добавить х5 готовку пирогов.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Странно, а когда входил в шахту, они стояли спинами и внимания на меня не обращали.
Это только при первом входе. Ты сохранись, умри от них, потом тебя будет загружать как я описывал
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Чувствую, на КС сохранится мне не дадут. ;D
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Scout92, пироги я хотел, то они сделаны криво, там просто так х5 не сделать, настойку проверю.
 

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Может есть смысл цены на всякие кости, плоть, черепа и прочее, сдаваемое Ксардасу поднять? Раза в 2-3 скажем, а то там вообще гроши какие-то... Приближается к себестоимости продажи вендору. Можно и опыт за все это добавить, как примерно за монеты старинные, сдаваемые Василию
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
Может у орков выпилить, то что они оружие в ножны прячут? Типа как у скелетов некоторых. А то сражаешься-сражаешься, а они вдруг оружие убирают - мол задолбал.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
В ДР можно найти кошель Горна, и я что-то не припомню, чтобы его можно было ему сдать. Может что нибудь такое добавить. Может он за него чего хорошего даст. ;)
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу