Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
что бы работала только на животных...
ну можно и так конечно, но я не вижу особого смысла этой руны вообще в игре, она не нужна по сути, разве что ради веселья, посмотреть как злобные горажане пинают старину ватраса :D
еще к примеру она могла бы работать на только на призыв.
Тогда бы нее ценность была неоспорима (наверно)
Если бы работала например как бафф на призыв, было бы круто!!!
я имел в виду: вызывает противник свой призыв и ГГ с лимитом в 1, или два юнита забирает их под свой контроль.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Добавить босса под пирамиду на плато древних у которого берем корону и посох. Сейчас там просто скелет лежит (вернее сидит). Странно что такое добро по сути никто не охраняет. Пусть это будет скелет маг, на подобии ИмАраха (послабее ессно), либо призрак. Добавить ему в лут так же дневник с каким нибудь текстом. Почему он там сидит? Зачем его закрыли? Ну думаю понятно.
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Уменьшить количество необходимых душ с 1000 до 500 чтобы получить основной профильный стат и так же ограничить их до 1500 а то мобов не хватает если сразу на плато древних не пошел
 

GloryToUkraine

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Все же можно бы ввести сложность стандартная или что то типо того, где не надо выбирать кучу настроек вначале, а сразу есть определенный дефолт. Ведь откуда без чтения форума я должен знать что значат все те проценты в начальном разговоре с Ксардасом если к примару я абсолютно новый игрок в Г2В2.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.204
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Dakata Dir, если вообще новичок то ставить всё по минималу (читая что значат) надписи.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Dakata Dir, всё просто. Если ты новый игрок - выбирай самые минимальные значения. АБ рассчитан на игроков, уже игравших хотя бы в обычную версию возвращения 2.0, где, кстати, так же есть выбор, но более упрощенный. Единственное что можно сделать - более подробно описывать сложности перед выбором, что собственно уже и висит в предложениях в документе разработки.
 

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Все же можно бы ввести сложность стандартная или что то типо того, где не надо выбирать кучу настроек вначале, а сразу есть определенный дефолт. Ведь откуда без чтения форума я должен знать что значат все те проценты в начальном разговоре с Ксардасом если к примару я абсолютно новый игрок в Г2В2.
но там же вроде всё просто? неужели вы, не играя в в2, не знаете, что к примеру значит выбор процентов здоровья противников или их силы?) тут даже проще в этом плане мне кажется, чем в обычно В2, где ты не узнаешь без форума в чём различия сложностей
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Очень понравилась привязка к клавишам F1-F3. Только работает не всегда корректно, бывает слетает, но после открытия инвентаря возвращается на свое место все. Это не так важно.

Хотелось бы узнать, а есть возможность привязать некоторые руны (телепорт, магический взлом, свет и т.д.) таким же макаром? И сделать привязку также через Shift+F1..., а уже использование (чтобы достал само заклинание) просто по нажатию клавиши. Допустим привязать магический взлом через Shift+F3, а чтобы достать это само заклинание - F3.

Игра в Альтернативном балансе разнообразила магов в плане использования заклинаний и к 4 кругу порой не хватает свободных 4-10 кнопок (потому как телепорт, шершень и лечение сразу забирают 3 кнопки), приходится то и дело менять магический взлом, свет и другие руны.

Ну или как вариант, если реализуемо, сделать чтобы при нажатии на клавишу 9 (к примеру) доставался магический взлом, а при втором нажатии свет, при третьем шершень. Соответственно к одной клавише привязать несколько заклинаний. Правда наверное движок такое не пропустит. :)
 

Moomy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Только что прошел АБ. Было круто. И от в 7 главе, накатились варианты парочки квестов, которые были бы вполне логичными.
Все на сбор армии, поскольку стенка на стенку раз 10 проигрывал финальный бой, виснет жутко, а без меня армия не справляется, пришлось почти всех орков перебить еще до боя.
ТАк от, у меня в распоряжении есть 5 или 6 гопников в винной пещере и несколько дармоедов (уже в крутых доспехах, кстати) в моем лагере. Плюс у убийц был диалог типо "ждите моих распоряжений, вы мне можете еще понадобится".
Разговор в пещере:
- Грядет великая битва с орками, и ваша помощь будет будет совсем не лишней.
-Наши парни конечно отменно владеют оружием, но мы убийцы, а не воины. Да и лорд Хаген только увидев нас, велит вздернуть на виселице, наши доспехи нас выдадут.
-Значит нужно вас замаскировать, с етим я что нибудь придумаю.
Дуем в наш лагерь. И Еролу (или другому):
-Мне нужны еще 5 (или 6) комплектов доспехов, которые ты мне дал.
- С етим поговори с нашым кузнецом, ето он делал те доспехи.
Идем к Карлу:
- Ты можеш зделать еще несколько комплектов железной брони?
- Да без проблем, но мне понабится много железа. По 10 железных слитков на каждую броню.
Отдает слитки и вуаля. Обратно в пещеру к гопникам.
- Я достал для вас доспехи охранников лагеря(кстати их можно так обозвать), теперь вы - наемная охрана моего лагеря, которая изъявила желание помочь в битве с орками.
- Хорошо, тогда передай Хагену, что он может рассчитывать и на нашу поддержку.

С настоящей охраной лагеря все попроще. Подходим к Еролу (или ...) и он сам с нами заговорит.
- Орки захватили город и ими кишит почти вся долина, охотники не могут даже выйти с лагеря, поставка провизии полностью прекратилась, продавать руду теперь тоже некуда, паладинам не до торовли. Вольф сразу сказал, что не бросит Ли и ребят в беде, остальная охрана тоже не хочет оставаться в стороне. Они крепкие ребята и у них отличные доспехи, но от с оружием все не так хорошо, наш кузнец не умеет ковать хорошие мечи. Но я слышал, что Ли хочет вооружить своих наемников рудными клинками, думаю, что с таким оружием и в нашей броне, мы сможем ощутимо помочь паладинам в борьбе с орками.
- Неожиданно это слышать, но паладинам в действительности щас нужен каждый меч. Думаю я смогу достать для вас те мечи.
Приносим и все.
Можно объединить два квеста и позже доложить Хагену, что охрана лагеря, как полная боевая еденица, тоже хочет помочь в битве с орками.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Доброго всем здоровья и мира душевного!

1) Я думаю стоит все таки заняться големами, хотя бы каменными. Варги они конечно здорово, но уже почти лето, а стало быть хочется чего то нового! Каменный голем - тренд нового сезона.

2) Усилить демонов и скелетов у некроманта. Терпеть не могу некромантов, подлые слуги Белиара, но все таки жалко их, бедняги вынуждены Варгами пользоваться. Совсем до ручки дошли, повелители мертвых бегают с Собакенами. Мерзкий слуги Белиара, но все таки жалко их...

3) Сделать так что бы некроманты не могли учить призыв Галлахада. Только маги Огня или маги Воды.

4) Сделать новый "прок для магов - призывателей": С шансом 15 % при атаке монстров по герою. если есть хотя бы 1 саммон - накладывается эффект невидимости на 3 секунды.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу