Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Предложения по тестовой сборке НБ

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
482
Реакции
176
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#11
При том что ключ от башни Нергала дает именно он. Башня Ашерона это уже финал квеста
Ты точно все прочитал? Я не знаю какая там последовательность, но если так, то из-за некра обломали всех.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#12
он вынуждает его тратить важное зелье 3 мин только для того чтобы взять 1 сундук
А пробежаться по остальным местам что мешает? У опытных игроков уже выстроены маршруты чуть ли не по секундам куда и как бежать под банкой тумана. Прояви смекалку
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.355
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#13
@Andre 007, Да откуда вы берётесь, а? Почему вы начинаете КС удушнённый, и пишите в предложениях сложно? Зачем ты играешь? Пацаны не поймут?
1. Убиваешь 1го бандита перед пещерой, а остальных выводишь оттуда. Я за призывателя так и сделал. Квиклутом там сундук не взять, он особый.
2. Это только такие как ты считают задание на некрономикон 1й главой. Ты бы хоть форум почитал, как его выполнять. Оно для 2й главы, там нужно у креола получить ключ от башни нергала, потом убить призрак нергала за +лп, потом уже в башню ашерона. И галлахаду отдают 2й свиток изгнания по заданию "странное существо". Мало ты знаешь, игрок на КС+.
3. Сильно помогут на КС эти +5 защиты, прям игру поменяют. Дико плюсую. Инта тоже чётко, скорняки это самая интеллектуальная профессия в мире. Отсылка к анатомии понравилась. Если знаешь, как вырвать когти из мётрвого волка, то соответственно знаешь, как убить живого.
4. ДК слабоват видать, 500 хп и 70 статов с руны это очень слабо. Вот будет чётко, если будет 750 хп и 120 статотв. Я к концу игры всего 800 забрал на КС, а мог и под 900 набрать с такими приколами.
"Определённая логика" отличное описание. "Чёткая картина бреда" ещё лучше.
Хотел написать нечто подобное, но товарищ с собакеном на аватарке меня опередил. Плюсую к вышенаписанному.

З.ы. А вообще ща Георг топик увидит и всем станет "карашо"!
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#14
Я не знаю какая там последовательность
Я не знаю, но я осуждаю, да? Ну так прочитай правильную последовательность выполнения этого квеста. А не как обычно все сразу напрямую лезут в башню за книгой
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#15
Потому как я посмотрел бы как ты будешь например за воина торговать лицом против призрака во второй главе. Там даже повернуться негде. То есть тебе надо сначала раздобыть свиток, потом что-то сделать с призраком или купить ради этого черный туман.
То есть иные варианты, кроме как лезть с голой задницей на него и танковать лицом не рассматриваются? Увести его оттуда нельзя? Заморозить его нельзя? Надо как то творчески подходить, а не как дуболомы
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.282
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#16
@Andre 007, набираешь маны на огн дождь, берёшь его на пирамидах. Заливаешь огн дождём Декстера и ко, добиваешь боссов бурей/бош. Берёшь туман в сундуке. Под туманом забираешь некромикон, вонючую записку, и активируешь орнаменты восточном лесу. Ещё даже время останется, остальное по вкусу )
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#17
То есть иные варианты, кроме как лезть с голой задницей на него и танковать лицом не рассматриваются? Увести его оттуда нельзя? Заморозить его нельзя? Надо как то творчески подходить, а не как дуболомы
Может он отыгрывает такой класс и мужика который никогда бы не пошел на такое)).
Но сложность для РП режима явно выбрана не очень удачная.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#18
@Andre 007, набираешь маны на огн дождь, берёшь его на пирамидах. Заливаешь огн дождём Декстера и ко, добиваешь боссов бурей/бош. Берёшь туман в сундуке. Под туманом забираешь некромикон, вонючую записку, и активируешь орнаменты восточном лесу. Ещё даже время останется, остальное по вкусу )
Можно даже еще проще сделать. Просто прийти туда со свитком взлома (он теперь требует всего лишь 10 маны) и забрать туман из сундука. Причем если забирать содержимое сундука стоя квиклутом, то бандиты агрятся. А если из положения сидя обычным способом, то нет. Добежать до Декстера можно хоть прям в трусах из башни Ксардаса
 
Автор
A

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Автор темы #19
@Den Kor, дорога к некрономикону откроется только после убийства теневика, а свиток святого свята нужно воровать. А чтобы воровать нужно уже взять записку и вступить в гильдию воров))
Да и бандитов будет тяжело убить магией, после дождя остануться 3 и у одного из них арбалет. Причем сейчас НПС с дальним оружием постоянно его достают и не убирают даже после удара по ним.
--- Добавлено: ---

@Sergey_K, вообще неочевидная механика, больше похоже на баг, если он вообще работает.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
816
Реакции
271
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#20
Сверху