Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Предложения по тестовой сборке НБ

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.282
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#51
@SergioT, Насколько я знаю, силовой, сугубо ближний бой, не меняли уже давно. Я думаю, что много кто из постоянных игроков уже прошёл на кс за обычного воина, если было неиграбельно, то Ликёру сделали бы мозг )
 
Автор
Автор
A

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#52

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#53
Предложение по тестовой сборке делать поздно, но выскажу свое мнение. Так вот, сначала навводили всяких веселых классов: шаман, ТР, ДХ и т.д. Они, внезапно (нет) оказались имбой. Естественно их начали резать. В результате получилось удивительное (нет). Эти классы по прежнему чувствуют себя прекрасно. Все шишки попадали на простых воинов. До того дошло, что обычный воин, без всяких приблуд (пет,яд, щит, шаман) совершенно не юзабелен. Нет, когда дойдет до Илесиля он вытащит (но это не точно), если к этому моменту останется желание. Вопрос риторический - те, кто порезал все и вся, они за простого воина пробовали это пройти? Например, завалить драконов?
Что тут сказать, у возвращения в целом подход был не правильный, игра должна ориентироваться на мой взгляд на определённую группу людей. А у возвращения и на казуальщиков и на хардкорщиков, вот и контент в чём то не однозначный и комьюнити говорят что токсичное, потому что казуальщики горят что классы нерфят и усложняют игру, а хардкорщики горят что игру ослабляют и не дают им фанится. ???
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
481
Реакции
176
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#54
Что тут сказать, у возвращения в целом подход был не правильный, игра должна ориентироваться на мой взгляд на определённую группу людей. А у возвращения и на казуальщиков и на хардкорщиков, вот и контент в чём то не однозначный и комьюнити говорят что токсичное, потому что казуальщики горят что классы нерфят и усложняют игру, а хардкорщики горят что игру ослабляют и не дают им фанится. ???
по поводу возвращения я согласен на 100%, но в НБ лично мое мнение, не хардкорщика, с оказуаливанием все-таки палку перегнули.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#55

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#56
На самом деле всё в порядке. Есть в открытом доступе и В2, и АБ, и НБ, и каждый может скачать и играть именно в ту игру, которая именно ему нравится и даже по настроению. Хочется показуальнее? Можно в НБ поиграть на котической. Хочется хардкора? Можно поиграть в АБ на КС+. Хочется понять, каким мод создавался Тразегом и прильнуть к корням, а также потрепать свои нервишки, тогда и в В2 можно сыграть. Все пути доступны и открыты и это не может не радовать.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#57
На самом деле всё в порядке. Есть в открытом доступе и В2, и АБ, и НБ, и каждый может скачать и играть именно в ту игру, которая именно ему нравится и даже по настроению. Хочется показуальнее? Можно в НБ поиграть на котической. Хочется хардкора? Можно поиграть в АБ на КС+. Хочется понять, каким мод создавался Тразегом и прильнуть к корням, а также потрепать свои нервишки, тогда и в В2 можно сыграть. Все пути доступны и открыты и это не может не радовать.
Чтобы потрепать себе нервишки мне кажется мод гильдии нужен :D Ничего плохого не говорю про мод, но очень не однозначный у него подход. Сложно в него без гайдов мне играть, я его и не прошёл.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#58
Чтобы потрепать себе нервишки мне кажется мод гильдии нужен :D Ничего плохого не говорю про мод, но очень не однозначный у него подход. Сложно в него без гайдов мне играть, я его и не прошёл.
Ну, Гильдии- это отдельная песня. Там без бутылки не разберёшься:D Но, как ни странно, Гильдии мой любимый мод и контента там годного очень много.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#59
Ну, Гильдии- это отдельная песня. Там без бутылки не разберёшься:D Но, как ни странно, Гильдии мой любимый мод и контента там годного очень много.
Чего там только стоило до декстера добраться :D
 
Сверху Снизу