Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 726
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Предложения для патча 1.3.

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Уважаемые разработчики.Как вы смотрите на то,что бы сделать репак на патч 1.3?То есть,- саму игру,мод и все необходимое слить в одно целое.
А тебе ТАК трудно потратить 15-25 минут времени, чтобы поставить лицензию с модом и патчами сверху? И чтобы все было без глюков? baums
Репака нет и не будет, ибо лицухи никто выкладывать не захочет (дураков нет), а пиратки адско глючат. И в этом случае ты же первый бы побежал к Йеле с жалобой на проблемы с ЕГО МОДОМ ИЛИ ПАТЧЕМ, которых на самом деле и не было бы((((
В лучшем случае, Йела, может сделать сборку из ребаланса, самого мода, патчей на него и дополнения все прекрасно. Но это морока и на мой взгляд не нужное дело. Хотя ... может тебе и повезет.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
plus,
Цитата моего Ответа #41 от 1 Декабрь 2013, 18:41:51 » вот в этой теме:
Если еще кто нибудь спросить про единый инсталлятор патча+ребаланс+аддон+игра - отправится в баню. Мне уже надоело сто раз обьяснять одно и тоже. Вы даже ленитесь почитать несколько страниц чтобы увидеть ответ на свой вопрос, черт возьми.
Надеюсь поняли..?
 
Последнее редактирование модератором:

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Прошу прощения если расстроил вопросом.Мне не трудно самому собирать,а спрашивал для того,что бы ваш ответ показать тем,кто на самом деле обленился.Мне такой вопрос задали,вот я и решил убедиться(я то же самое ответил)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Добро,спасибо за понимание)
 

sexys

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
уберите глюк с сундуками, то что все кидаются бить даже если сундук левый
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
sexys, Нет никакого глюка, все так и задумывалось. Это вам к Dimmel'у с претензиями :D
 

Калье

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А нельзя ли поставить модель поведения всех призванных существ как у зомби ибо нету смысла особо эти руны делать за исключением гоблинов эти хоть на живность кидаются. А смысл в руне вызов демона вообще невижу если приходиться влетать в армию когонибудь чтоб демон хоть чтото начал делать . :-[ было бы интереснее . Ага забыл добавить что на дистанционную атаку магией в моба призванные тоже не реагируют только ближний бой либо получение ранения ГГ. Нелогично как то. Да и чтонибудь сделать с руной вызов скелета и армией тьмы ибо смешные руны повреждения от них никаких нет вообще бестолковые руны гоблин скелет и зомби круче в разы с ними разве только на волков идти блинлибо тупо поржать ;D В третей и четвертой главе когда эти руны появляются хотелось бы видеть толк от них конкретно : Демон, скелет, армия тьмы. Иначе геймплей посути такой же как за любого другого мага, только задрачивать при вступлении приходиться нехило до 18 уровня. klou&5# А так геймплей был бы совершенно другим. К стандартным вариантам некроманту добавило бы зрелищности и эпичности в боях, на сколько маны хватит ;D. И Такое пожелание убрать к ч.м. т.е подальше это ограничение непонятное на вызов существ,и кто до такого додумался ;D уравнять геймплей за некра с геймплеем за любого другого мага, смысла иначе отыгрыша за некра нету кроме как задрачивания в основном в первой и второй главе.
А так мод очень даже ровный новые неписи порадовали)) Хотелось конечно посмотреть эпик батл армия некра против армии орков и чего то у них там но из-за ограничений которые непомню уже кто ввел на вызов получилась атака зомби на орков и гоблинов на живность а остальные типо коментаторы ;D ;D ;D тупо смотрят пока безымянный палкой неогреет кого нибудь только тогда шевеляться причем убив его дальше созерцают будто и нет боев никаких, обидно даже думал эпик экшен и драйв от игры получить а получилось классика маг хитобой, как и огненный , и водный и гуру.
 
Последнее редактирование модератором:

vanyaapn

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня такое предложения для разработчиков: почему бы не сделать управдения самолетом после его сбития , что бы можно было его направить на стратигичиский объект, если пилот жив и обьект находиться недалеко...
как то вот так :
 
Автор
Автор
Descent

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
vanyaapn, Тебе на другой форум со своими самолетами. yel
 
Сверху Снизу