Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Предложения по проведению и идеи для конкурсов/турниров

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Разговаривал тут со Спартаком в ЛС насчёт конкурсов, и хотелось бы вынести идеи на загал, и может ещё кто что-то подкинет. То, что я ему говорил я скину сюда, удалив лишнее, и кое-что добавив.

Итааааак, собственных конкурсов сейчас никаких нет в разделе, кроме как только межфорумных. Это конкурс скриншотов и литературный конкурс. Даже в архиве и то межфорумные. Это не то чтобы плохо, но надо и первыми проявлять инициативу, и иметь что-то своё. Некоторые пылятся где-то в корзине, или ещё где, но это всё в прошлом.

Можно создать свой конкурс скриншотов. Ведь тем по которым можно скринить есть довольно много. И не только по Готике, есть и другие игры РПГ направления, чему форум собственно и посвящен.

Я попытался возродить турнир по Гвинту. А попытка не пытка. Да и почему "попытался"? Ещё ничего не ясно! Проф. правила есть, тема создана, игроки примерно есть, и не только здесь, ещё объявление подать можно, некоторые у меня на примете, и профит. Обсуждение по нему идёт в старой теме турнира, и всё упирается в то, что игру испоганил релиз, и кто-то её забросил, а я так вообще наиграл всего-то 32 часа :D Но не будем спешить и вот так сразу откидывать эту идею.

Не знаю стоит ли предлагать турнир по КС 1.6, вряд ли тут кто найдётся из игроков)) Но можно сыграть на одном сайте. Правда, нужна лицуха, а она может не у всех есть.

Тотализатор по футболу: я в них играл и до сих пор играю, некоторые даже сам провожу на другом форуме. Тут я также пытался во время ЧМ провести тотал по ЧМ, что не странно, но увы игроков не набралось. Но моё предложение сыграть некоторые должны помнить)) В следующий раз опять можно попытаться, но тоже не факт будет ли успех, но на ладно :sweat_smile:

Тотализатор к примеру можно делать не только по футболу, есть и киберспорт. У Георга даже есть тема по ставкам по Доте 2, отсюда можно что-то взять. А в конце лета (в августе) каждый год проводиться большой турнир, с огромным призовым фондом — The International. Это всё правда отход от тематики, но чем плохо?

Есть и стратегии, к примеру я сейчас играю с другом в Генералы. Игра довольна классная, и мод на неё есть офигенный. Скачать и установить не проблема. Через хамачи подключился и гамаешь. Людей правда навряд ли найдёшь здесь.

Кое-что (почти всё) здесь опять же отход от тематитики форума, но что поделать. Можно и другого типа сделать что-то. К примеру выполнение каких-то челленджей в игре и тому подобное.

Выбирайки, угадайки, голосовалки, и что там было ранее. Для начала хоть что-то, а там идеи уже будут идти и реализовываться. Всё так сразу не будет, хоть тут и так много пользователей, в любом случае кто-то участвует, а кто-то, кого не заинтересует, не участвует. Тем более что и для такого проведения нужна мотивация в виде призов. А это помимо ачивки, а что лучше медали, нужен и призовой фонд, какой никакой. Любой конкурс/турнир будет этого требовать. Проводить не обязательно очень часто такого рода конкурсы можно раз в год/полгода.

А вот более мелкие/более частые, тут в призы можно дать скажем ВИПку к примеру, или ещё что. Ну или просто ачивку/медаль. Тут к Админам больше вопрос. А если кто захочет лично стать спонсором — вперёд!

Предлагайте свои идеи, поддерживайте чужие идеи, и всё такое. Ждём годных идей =)))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Тут я также пытался во время ЧМ провести тотал по ЧМ, что не странно, но увы игроков не набралось.
Ты же набрал здесь, и вы дружной гурьбой пошли играть на другой форум, мог бы с ними и тут его проводить;)

У Георга даже есть тема по ставкам по Доте 2, отсюда можно что-то взять
Взять можно, я не против, но та тема проплачена :D

А это помимо ачивки, а что лучше медали, нужен и призовой фонд, какой никакой. Любой конкурс/турнир будет этого требовать. Проводить не обязательно очень часто такого рода конкурсы можно раз в год/полгода.
После обновления форума до версии 2.0, будет создана форумная валюта (поинты - название в процессе), даваться она будет за действия на форуме, а тратить её можно будет на бонусы или покупку ВИП. Тут некоторые предлагали ввести платный ВИП, за реальные деньги (для тех кто не хочет заморачиваться с форумной валютой, за которую нужно проявлять изрядную активность на форуме). От того как призы можно использовать: форумную валюту, группу ВИП, или например игры дарить, покупая их в Стиме, как раз за счёт тех средств, если они будут поступать с покупки ВИП пользователями или с них же брать призовой фонд. Ну это как вариант.

Вообще, я за любую движуху, и помогу всем что в моих силах.
Предлагать и пробовать можно любые турниры, конкурсы, администрация поддержит.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
Есть и стратегии, к примеру я сейчас играю с другом в Генералы. Игра довольна классная, и мод на неё есть офигенный. Скачать и установить не проблема. Через хамачи подключился и гамаешь. Людей правда навряд ли найдёшь здесь.
Дженерал, йо бэйз из андер атак!
Они же тупенькие, если такое, то уж Варик, Старик, Герои 3, 5, Рим. Что-нибудь отлично отлаженное и сбалансированное.

Можно конкурс на самое быстрое прохождение ДС2 с длс. Я победю!

А ещё можно собрать форумную команду по ХотС или ВФ, и представлять РПГРашу на ВЦГ.

Поэтический конкурс классный был. На ВоП-е с Митяем и Дракошей, когда Митяй ещё про сантехника Петровича серийное произведение выдал.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Я уже предлагала конкурс на тему того, у кого из форумчан самая большая и красивая грудь?
То есть, я здесь конечно вне конкуренции, и автоматически побеждаю, но тем не менее, идея конкурса затевается по большей части из моего скромного и безобидного желания раздеть Сандрин или Баалу. ^^
В общем та, которая выиграет, получит личное звание Boobs Queen, и Вип-статус на год.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#5
@Iris Heart, сдается мне, что груди то у тебя в общем-то и нет, потому с чего бы тебе победить в таком конкурсе? Что не отменяет того факта, что нет никого привлекательнее тебя.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Жора, поставь этому дегенерату дизлайк, пожалуйста.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#7
Жора, поставь этому дегенерату дизлайк, пожалуйста.
Не, видали? Собралась побеждать в конкурсе груди без груди и я же ещё и виноват! Не зря говорят, что женщины могут быть либо умными, либо красивыми! Тебя то, Айрис, Господь мозгами изрядно обделил!
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Тебя то, Айрис, Господь мозгами изрядно обделил!
Зато природа одарила по полной. А кому нужны умные плоскодонки с заурядной внешностью? Даже такие одинокие и больные извращенцы, как ты, и те предпочитают смотреть на красивых цыпочек вроде меня. Размером груди всегда надо гордиться, а когда гордиться нечем, то остается только завидовать. Поэтому другие форумчанки мне всегда втайне завидуют. ^^

Короче, отошли от темы. Я хотела совет дать - вы когда игры на турнир предлагаете, то отталкивайтесь от современных, или околосовременных. Я понимаю конечно что какая-то часть готоманов все еще сидит на четвертом пентиуме, и знать не знает что там выпускалось в индустрии за последние двадцать лет, но их все же меньшинство. И многие люди прекрасно осведомлены о том, какие игры есть сейчас, и какие популярны. Вот на таких людей нужно стараться ориентироваться.
А вы предлагаете кс 1.6, генералов, и героев 3 с варкрафтом. Да блин, у большинства игроков это на современном железе даже не запустится. И мало кому интересно будет играть в динозавров, разве что старпёрам, сидящим на ностальгических таблетках.

Не уверена насколько возможно дать клич, но например попробовать провести турнир по Овервотчу. Выбрать, допустим, 8 или, если повезет, 16 человек, и там через опцию 1 на 1 дуэлей выявлять победителей путем отсеивания. Или же играть через таблицу аля маленький чемпионатик.
Аналогично - карточные игры. Хартстоун, Гвент, еще эта карточная игра по Скайриму. Однако я бы еще поспорила против проведения подобных турниров, поскольку в них всё решает колода, а не какой-то личный скилл игрока. То есть новички даже при всем желании поучаствовать не смогут.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#9
Зато природа одарила по полной. А кому нужны умные плоскодонки с заурядной внешностью? Даже такие одинокие и больные извращенцы, как ты, и те предпочитают смотреть на красивых цыпочек вроде меня. Размером груди всегда надо гордиться, а когда гордиться нечем, то остается только завидовать. Поэтому другие форумчанки мне всегда втайне завидуют. ^^
Красивых цыпочек, размером груди гордится... Фу как уродливо! Тебе совершенно искренне говорят, что красивее тебя нет никого на свете. А ты в ответ смотрите, мол, какая у меня большая грудь! Да она просто огромная! Ты нормальная, нет?

разве что старпёрам, сидящим на ностальгических таблетках.
Я бы попросил!

Не уверена насколько возможно дать клич, но например попробовать провести турнир по Овервотчу.
Где ты видела людей играющих в Овервотч?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
Ты же набрал здесь, и вы дружной гурьбой пошли играть на другой форум, мог бы с ними и тут его проводить;)
Отнюдь не так)) Я собирал здесь на день позже, чем там. А там я собирал, потому что как раз были желающие. Тут я хотел сделать доп. сбор и на два форума бы играли. Ну или если получилось бы, то был бы отдельный. Увы, не нашлось никого =(

Взять можно, я не против, но та тема проплачена :D
:D

Разновидности ставок думаю можно использовать, чтобы не было просто ставки на победу такой-то команды. Ещё что-то придумать. Но до этого пока далеко))

После обновления форума до версии 2.0, будет создана форумная валюта (поинты - название в процессе), даваться она будет за действия на форуме, а тратить её можно будет на бонусы или покупку ВИП. Тут некоторые предлагали ввести платный ВИП, за реальные деньги (для тех кто не хочет заморачиваться с форумной валютой, за которую нужно проявлять изрядную активность на форуме). От того как призы можно использовать: форумную валюту, группу ВИП, или например игры дарить, покупая их в Стиме, как раз за счёт тех средств, если они будут поступать с покупки ВИП пользователями или с них же брать призовой фонд. Ну это как вариант.
Да, про игры тоже думал. Форумная валюта это интересно) Посмотрим вообщем =)

Вообще, я за любую движуху, и помогу всем что в моих силах.
Предлагать и пробовать можно любые турниры, конкурсы, администрация поддержит.
Замечательно :)

Ну, если оригинал мб и так, я вот ни разу до этого в стратигии не катал (не было желания), и за пару каток как-то приловчился и играю хорошо. Но на игру есть мод, который вот недавно вышел, там средние боты, как грозные в оригинале. Но, это боты, а против людей всё конечно же по другому будет.

если такое, то уж Варик, Старик, Герои 3, 5, Рим. Что-нибудь отлично отлаженное и сбалансированное.
В Варик я тоже не против, он у меня сейчас установлен, Старкрафт тоже норм, и хоть я не играл, но есть друг, который бы точно взял участие.

Можно конкурс на самое быстрое прохождение ДС2 с длс. Я победю!
Спидран нам чей-то скинешь? :D

А ещё можно собрать форумную команду по ХотС или ВФ, и представлять РПГРашу на ВЦГ.
Варфейс уже в прошлом. Тема и клан у вас есть, да там все олды уже) А вот в ХотС судя по чату играют несколько человек. И там наверняка есть режим 1на1. Ставлю на закачку вообщем :)


Я уже предлагала конкурс на тему того, у кого из форумчан самая большая и красивая грудь?
То есть, я здесь конечно вне конкуренции, и автоматически побеждаю, но тем не менее, идея конкурса затевается по большей части из моего скромного и безобидного желания раздеть Сандрин или Баалу. ^^
В общем та, которая выиграет, получит личное звание Boobs Queen, и Вип-статус на год.
Ну вы нас определённо балуете :hugging:
 
Сверху Снизу