Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Последние хотелки по моду....

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Itral, опять ты смотришь на проблему лишь с одной стороны. Если маг убил босса посохом, то тут силен не маг, а слаб босс. И ты начинаешь сам себе противоречить, не ты ли говорил, что должно быть разнообразие в билдах, типо качать ману/инту как-то не интересно. Вот тебе посох/защита, и ты говоришь что маг не должен палкой убивать босса. Когда убивал магией, говорил что маг должен и в бою посохом участвовать тоже. Что-то тут не так. :flower:
p/s Тразег, перенеси пояс нордмарца в сундук ледяного дракона. Ну не место ему с такими статами в 7-й главе....
И кстати, надо бойцам раскачку силы/ловки, сделать по главам, 1-я - 100 силы, 2-я - 200 и далее....(я не серьезно, а то мало ли) ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.243
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Trazege, перенеси скрижаль целителя из усыпальницы Ульзара куда-нибудь в доступное место. То же касается скрижали двуруча в усыпальнице Миррата. Они просто бесполезные в 5 главе. Особенно двуруч.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Распределить создание свитков по главам.
1-я - Уничтожение нежити.
2-я - Ледяной блок.
3-я - Вольна льда.
4-я - Смерчь.
5-я - Огненный дождь.
:flower:
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@GothiC1991, но оффенс, но ты последнее время предлагаешь какую-то ерунду, причем совершенно не обоснованно. Если тебе прям так легко играть - не трать лп, бегай с мечом ополченца и в кожаных доспехах.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@dk5810, если тебя что-то не устраивает, и припекает мне нахамить, хами в личку, не надо засорять тему. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@GothiC1991, я не хамлю, я выражаю свое мнение. Имхо, такие фишки что ты предлагаешь, в игре не нужны. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Itral, опять ты смотришь на проблему лишь с одной стороны. Если маг убил босса посохом, то тут силен не маг, а слаб босс.
я смотрел урон посоха 500-2500 :D, Полагаю "не каждый" воин может похвастаться таким уроном с оружия... но уже не важно, раз:


--- Добавлено: ---

Имхо, такие фишки что ты предлагаешь, в игре не нужны.
это решает Тразеге.
А тема создана им для того, что бы мы писали свои идеи.
(понятно, что у игроков разные вкусы и не все идеи все игроки разделяют :shrugging: )
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Имхо, такие фишки что ты предлагаешь, в игре не нужны.
это решает Тразеге.
А тема создана им для того, что бы мы писали свои идеи.
(понятно, что у игроков разные вкусы и не все идеи все игроки разделяют :shrugging: )
Во первых глупо что для свитков на которые не требуются круги магии - будут ограничения.
Во 2ых - зачастую из свитков учится только Шторм - иногда ледяная волна, но так как её порезали - только шторм.
если будет шторм учится в 5ой главе - он не будет учиться совсем.
Это предложение - все равно что предложение просто вырезать свитки из игры.

По предложение в 100-200-300-400 силы - если будут считаться профильная - то вообще ничего не затронет... если же одетый на тебе шмот и зельюшко - то это лишь гемор в плане обхода - будут качать до предела. потом съедать все зелья...
А уж в плане насколько это логично - даже женская логика отдыхает.. чувак.. на тебе Драг Нимрод.. подожди главу.. или сними его...

В сумме эти два предложения - попахивают стебом... Я могу тоже наклепать таких предложений... Но если их введут в игру - сразу же либо в ХотФиксах либо в следующих сборках это будет возвращено обратно - так что смысл??
Поэтому ДК обоснованно и заметил - что глупо... Либо кто то под шумок хотел фигню пропихнуть.. пока переделывать не будут... ЧТо плохо говорит о человеке...

Но лучше думать что кто то просто ляпнул не подумав...
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@SkaiKa, т.е то что сейчас во 2-й главе огненным дождем можно зачистить все локации это нормально? Просто я хочу сделать игру действительно сложной и интересно, что-бы не было таких вот абузов. Хотя человек который сам юзает их по полной вряд ли это поймет, поэтому избавь менять от своего спора. И да, в 5-й главе как-раз сое оно учить огненный дождь, для зачистки той орды монстров что там появляется. А на счет статов по глава, читай внимательный посты, прежде чем делать вбросы.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Во первых глупо что для свитков на которые не требуются круги магии - будут ограничения.
я вот думаю...
то, что воин использует магию 6-го круга. Готика - первая игра, где такое вижу. Топовую магию мага использует воин.
Потому для свитка...
я бы предложил знание 3-го круга магии. Ну и по той же логике для остальных свитков, что-то типа: 2-3 заклинания -1 круг магии, 4-5 заклы - 2-й...
(или начиная с 3-х заклинаний...)
 
Сверху Снизу