Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.600
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.807
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.163
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Обзор После Бесогона , или похождения начинающего милишника. Воин Аданоса УУКС + ССнК +Динамическая выносливость.

Alex.B

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
839
Реакции
1.075
Баллы
205
Лучшие ответы
18
#11
Эх, сразу видно неопытного милика. Профессионалы забегают в храмы с улу-мулу, заходят за спину, переключают оружку, и пока шамаич кряхтя встаёт в боевую позицию, уже сносят ему пол хп.
За эту ситуацию поставим на вид арбузмейстеру @Alex.B, что не взял шефство над нашим новым милишным дарованием и не объяснил азы арбузинга.
Арбузинг — это путь, который надо пройти самому, коллэга! :D
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#12
Эх, сразу видно неопытного милика.
Ну конечно- я же без году неделя только милишник) Вот шаманов-то в капусту изрубил, а босса-демона на болотах не получается пока.. Даже видео у Дарксайда посмотрел по его убийству и стал делать то же самое, только у него демон его не достает, а меня задевает.. тренироваться надо короче...
--- Добавлено: ---

Ну конечно- я же без году неделя только милишник) Вот шаманов-то в капусту изрубил, а босса-демона на болотах не получается пока.. Даже видео у Дарксайда посмотрел по его убийству и стал делать то же самое, только у него демон его не достает, а меня задевает.. тренироваться надо короче...
Короче нашел способ его заарбузить, так что сэр @Alex.B, может мной гордится))
 
Последнее редактирование:

Attlerax

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
234
Реакции
55
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#13
Эх, сразу видно неопытного милика. Профессионалы забегают в храмы с улу-мулу, заходят за спину, переключают оружку, и пока шамаич кряхтя встаёт в боевую позицию, уже сносят ему пол хп.
За эту ситуацию поставим на вид арбузмейстеру @Alex.B, что не взял шефство над нашим новым милишным дарованием и не объяснил азы арбузинга.
Не арбуз, а фича гейм-дизайна ;)
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#14
Странности какие-то творятся... Архидемона на болотах никак не мог завалить и пришлось его арбузить, а чтобы расправится с архидемоном в затопленной башне Ксардаса, потребовалось всего несколько попыток.. Видео
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#15
Сегодня прошел шахту орков. Беспокоился об боссе-демоне, против него пробовал стандартную тактику удар-отскок, но постоянно во что-то упирался либо застревал на ровном месте,но в итоге нашел эффективную тактику против него, несколько ударов, акробатический прыжок и за колонну хилится. И так до победного,хотя наверное милики-профи убьют его без тех лишних движений что я совершал.Лучники там конечно сильно доставали, особенно когда их было несколько в одном месте, но всё-таки и с ними справился.
--- Добавлено: ---

Ну и напоследок видео. Пещера Боли. Воин Аданоса против Мирагула.
 
Последнее редактирование:

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.647
Реакции
8.625
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#16
@Санчес, сегодня тоже как раз в эту пещеру в гости к Мирагулу ходил.
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#17

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.647
Реакции
8.625
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#18
@Санчес, ХП я толком вообще не качал - компоты не изучены, пермач на стат изучал. Только то, что набежало с СнК и разных мелких бонусов + скрижали и немного пирогов. Вытяжки по первости пил на ХП, сейчас из них делаю элики на ХП, но держу в сумке просто. А ману я акцентированно не качал вообще, само как-то набралось:shrugging: Бижа тоже не изучена вообще.
 

Talasin

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2026
Сообщения
122
Реакции
157
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#19
Рот наоборот этого рутуба >:( Даже не смотрел сами видео, только пост открыл, а весь дневной трафик мобильного интернета в трубу улетел.
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#20
@Санчес, ХП я толком вообще не качал - компоты не изучены, пермач на стат изучал. Только то, что набежало с СнК и разных мелких бонусов + скрижали и немного пирогов. Вытяжки по первости пил на ХП, сейчас из них делаю элики на ХП, но держу в сумке просто. А ману я акцентированно не качал вообще, само как-то набралось:shrugging: Бижа тоже не изучена вообще.
А я вот даже и не знаю стоит ли мне бижу вообще изучать или все ЛП в ХП влить... в раздумьях вот...

Рот наоборот этого рутуба >:( Даже не смотрел сами видео, только пост открыл, а весь дневной трафик мобильного интернета в трубу улетел.
Хорошо, что у меня мобильный интернет безлимитный. Можно вообще о трафике не беспокоится))
--- Добавлено: ---

Очередное видео. Воин Аданоса против боссов из окружения ледяного дракона
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу