Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.569
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.708
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.106
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе получение 20 клыков в 1 главе

Raynard

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Привет! Есть ли возможность получить 20 клыков, чтобы стать шаманом, не изучая извлечение клыков на самом сложном уровне? У Раффа продаётся 14 штук, 3 ещё были в сундуке, и 1 штуку я нашёл где-то отдельно — не хватает 2 штук. Неужели мне действительно нужно учиться извлекать клыки ради этих двух?
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#2
@Raynard,
Правила нашего форума
3.8. Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину» (раздел для удаленных тем и постов).
Тему переименуйте.
 

Alex.B

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
837
Реакции
1.074
Баллы
205
Лучшие ответы
18
#3
Привет! Есть ли возможность получить 20 клыков, чтобы стать шаманом, не изучая извлечение клыков на самом сложном уровне? У Раффа продаётся 14 штук, 3 ещё были в сундуке, и 1 штуку я нашёл где-то отдельно — не хватает 2 штук. Неужели мне действительно нужно учиться извлекать клыки ради этих двух?
Увы, только учить навык, эти недостающие 2 клыка — пранк от самодержца для шаманов на УУКСе :D Можно пойти к Босперу в ученики и нахаляву выучить, чтоб не так обидно было)
 
Автор
Автор
R

Raynard

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Увы, только учить навык, эти недостающие 2 клыка — пранк от самодержца для шаманов на УУКСе :D Можно пойти к Босперу в ученики и нахаляву выучить, чтоб не так обидно было)
Жаль :( в последнее время я видел, что до того, как добраться до города орков, где можно этому научиться бесплатно, стоимость клыков, которые я получил, была меньше 1000 золотых монет. Я бы всё-таки предпочёл 2 очка навыков :P Спасибо.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
180
Реакции
22
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#5
Все же было бы правильно для игры на УУКС, чтобы не тратить лишние ЛП на добычу, подкинуть в карман Босперу штук 10, чтоб народ мог купить и не делать мозги себе и другим =) !
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#6
@DangerHunter, да ради бога - пусть отключают УКС с урезанным ассортиментом и спокойно покупают их. А то получается "я хочу посложнее, но сделайте мне полегче". А вообще, у меня в этом плане давно вопросики к Ликеру в плане того, что зачем было делать требование в 20 клыков на вступление в шаманы и тут же контрить своё же решение и класть их в продажу. Тогда уж вообще убрать это из требований на вступление, либо убрать из продажи совсем, чтобы учили навык. Ерунда какая-то иначе.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.484
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#7

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.780
Реакции
881
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#8

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
180
Реакции
22
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#9
@DangerHunter, да ради бога - пусть отключают УКС с урезанным ассортиментом и спокойно покупают их. А то получается "я хочу посложнее, но сделайте мне полегче". А вообще, у меня в этом плане давно вопросики к Ликеру в плане того, что зачем было делать требование в 20 клыков на вступление в шаманы и тут же контрить своё же решение и класть их в продажу. Тогда уж вообще убрать это из требований на вступление, либо убрать из продажи совсем, чтобы учили навык. Ерунда какая-то иначе.
Не знаю сколько тут лет обитателем данного форума, но вот вам на подумать:

1. Готика это ЛОР РПГ - это так, навсякий.
2. Человек может играть за милика силача или маг класс, отгрывать ЛОР без охоты, так как не ловкач!
3. Люди в РПГ хотят всегда получить максимум экспы в начале на любой сложности им посильной и выполнить максимум доступных квестов.
4. Это касается и шкуры мракориса, для шамана и охотников.
5. Так как игра позволяет за любой класс выполнить 100% заданий на вступление в основные и второстепенные ГИ, надо дать эту возможность на любом уровне игры получить из сундука, торговли, за другой квест и т.д. предметов, необходимых для других квестов. ЛИБО - Сделать так, что за первые пару часов игры, в зависимости от раскачки персонажа, не давать никакой возможности вступления в непрофильные и профильные ГИ.

Все должно быть честно и обратно пропорционально для каждого игрока, класса и возможности вступления в ГИ.
Проще говоря, либо все разрешить, а сейчас доступно почти все, либо все запретить.

Если не учить охоту, то в игре будет меньше денег, что усложняет прохождение, а несколько ЛП догнать чуть позже, не составит труда. Дело не в ЛП или сложности, дело в возможности.
 
Последнее редактирование:

Samurai4eg

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
219
Реакции
58
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#10
Тоже когда-то с этим столкнулся, жепа горела. Пранк Ликера можно сказать, удался.
А сейчас, если шаманом, то на УКС/СНК учу шкуры, клыки, сердца и огненные языки.
И ничего, LP хватает, так как не надо тратить их на статы. Хватает на ветерки и тотем замедления.
Все остальные тотемы для воина - довольно бесполезные.
Ну еще из-за чередования оружия через 1 процент (на ССНК) не вкладываю во владение. Все равно до 80+ само качается в итоге.
Тогда LP на все хватает, если конечно не брать жручие классы, типа ядовика.
Короче смысла экономить шаману на изучении шкур и клыков нету.
 
Сверху Снизу