- Регистрация
- 24 Июн 2017
- Сообщения
- 179
- Реакции
- 22
- Баллы
- 61
- Лучшие ответы
- 0
@DangerHunter, я бы и гильдию охотников оставил бы только для ученика Боспера, чтобы по путевке от него вступать, а не через 3 шкуры хай-левел мобов в самом начале игры. И каждый квест охотников должен побуждать игрока изучать всё глубже и глубже охотничье ремесло. К примеру, не просто убить волков-убийц, а именно принести уникальные шкуры с них, а для этого изучай снятие шкур. Не любой рог драконьего снеппера, а тоже уникальный и тоже после изучения соответствующего навыка. И тут тоже будет выбор - хочешь изучаешь и подвигаешься дальше по квесту, а хочешь не изучаешь и упираешься в потолок. А то это смешно, что герой может стать мастером-охотником, не взяв при этом ни разу в руки лук/арбалет и не изучив ни единого навыка охоты.
Вот по этому и пишу про клыки и шкуры мрака, так то сейчас все всем доступно, но по какой-то неведомой причине, которая не переворачивает игру и не бустит ее, пострадал только преквест к шаму . Что вводит меня в некоторое смятение и негодование.