Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.136
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.430
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Половое созревание (или типа того)

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#31
Да нормальная тема, жизненная, нет тут никакого :fp:
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#32

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#33
Да нормальная тема, жизненная, нет тут никакого :fp:
Мне кажется, это немного не тот форум, для того что бы обсуждать, как ты после длительного отсутствия секса - спускаешь через минуту.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#34
Да нормальная тема, жизненная, нет тут никакого :fp:
Мне кажется, это немного не тот форум, для того что бы обсуждать, как ты после длительного отсутствия секса - спускаешь через минуту.
Точняк. ;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#35
@Iris Heart,
ну вот для завершения перестройки организма и надо начинать вести половую жизнь, нет? я же говорю что те например кто с этим затягивают, с прыщами могут и до 20-и лет ходить, а у кого-то в 18 уже кожа очищается потому что любовную жизнь ведут. Не случайно сказаны были те мудрые слова "секс продлевает жизнь". =) Посмотреть на зеков - так они все прыщавые и уродливые, а почему? Потому что нет секса очень очень долго. Посмотреть на задротов компьютерных - есть те кто постарше 20 и 25-и даже, и лица у них ой какие ужасные, а почему? Потому что нет секса. Вместо девушек предпочитают компьютер. )
Поэтому здесь перестройка не является ключевым фактором. Организм уже взрослый, но если нет ведения личной и половой жизни - испорченное лицо.
Очень смешно, спасибо вы подарили мне пару минут смеха. ::) Когда Чингисхан понял что скоро умрёт, он начал неистово искать средство продления жизни. Никто не помогал, говорят он убил около тысячи шарлатанов. И только его старый слуга, китаец посоветовал ему отправиться в Тибет. Там Буддистские монахи были долгожителями. Я не помню точно он к ним приехал, или их к нему за воротник притащили. Но они ему объяснили что они кокраз сексом и не занимаются и оттого живут дольше. Он думал что получит у них эликсир бессмертия, но не вышло.
Я не имею ввиду что вы неправы а я прав, вовсе нет. Просто если такое в книгах пишут, то возможно они правы. Но нынешним людям плевать на бессмертие, уж лучше с огоньком и по своему. Чем скучно и долго. ::)
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#36
Какие темы были интересные раньше тут... Где же я была в 2012? :-\
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.253
Реакции
8.202
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#37

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.748
Реакции
603
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#38
Тема сисек не раскрыта, как я понял....
 

Muxaulinquisit

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#40
Сверху Снизу