Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Половое созревание (или типа того)

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#21
Да, есть такая зависимость, когда сексом не занимаешься, то могут прыщи появиться. Но эта зависимость не 100 % . Прыщи могут из-за рациона питания или других причин появиться. Я когда с женой развелся, то некоторое время не было секса, но прыщей у меня не было. Правда это было в 29 лет.
А без секса да, тяжковато. Я вот вспомнил случай, когда в больнице лежал. Я там всего 10 дней пробыл. Возможности для удовлетворения желаний не было. Уже где-то на 5й день тело начинает ломиться и болеть. А медсестра молодая подходит, улыбается такая и чё-то там говорит. Это полный капец. А потом она разворачивается и медленно уплывает. Я чуть не помер от желаний.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#22
Ну вот у меня никогда в жизни не было прыщей и угрей даже в переходном возрасте в 21 год мне долбили уши и череп и за острого гнойного отита. Меня от ветра потом качала пол года секса не было, потому что болел и восстанавливался после. Так не каких проблем с коже не возникло, тут дело в гигиене кожи и регулярном загаре :flower:.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#23
тут дело в гигиене кожи и регулярном загаре
Согласен, летом когда много времени загорал и находился под солнцем проблем с кожей вообще не было.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#24
Прыщи и секс - это две разные вещи. Если секса нет, это не значит что покроешся прыщами и угрями. Глупости все это..! Пьяные бредни полумных врачей и прочих людей которые в это верят :)
У самого было одно время, что прыщи появлялись. Здоровое питание, чаще времени на свежем воздухе, и соблюдение гигиены - залог чистого лица. Избавился от прыщей без секса. :)
З.Ы А беспорядочные половые связи могут привести к нежелательной беременности для девочек, и опухание пиписьки у мальчиков :D
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#25
Короче, такая тема. Слушайте сюда.
Тока шо фапал на отличный гэнгбэнг, потом случайно в зеркало посмарел - прыщей ВНАТУРЕ МЕНЬШЕ СТАЛО! СОНЦЫ ПРАВА ЧУВАКИ!
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#27

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#28
Кстати не понимаю, как люди без секса жить не могут, по моему слишком частое его употребление т.с. отупляет чувства и становиться не так приятно, а всё "да я неделю в больничке мучился с медсестричками. Бло-бло-бло"
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#29
Да как раз таки сексом заниматься лучше почаще. Это хорошо стимилирует кровообращение, работу сердца и прочее. Продолжительное отсутствие секса приводит к увеличенному количества тестостерона (у мужщин), который ухудшает работу организма. Избыток тестостерона как-бы угнетающее воздействует на работу внутренних органов. У женщин аналогично, только у них феромоны. Кроме того, чем чаще заниматься сексом, тем больше его продолжительность. А вот например если полмесяца не заниматься сексом, то продолжительность секса потом будет очень короткой, за 1 мин можно управиться. Но зато при этом будет большее возбуждения и удовольствий. Ну это я про свои наблюдения пишу, у других может по-другому, я не знаю.
Итого: слишком частое употребление секса не может отуплять чувства :)
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#30
:think: :fp:
 
Сверху Снизу