Половое созревание (или типа того)

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем Eternal, 4 дек 2012.

1. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    я там еще заметила бирюзовые ногти, это тихий ужас. а кожа на лице Намми свидетельствует о том, что секса у него давно не было :-* :-* Думаю в ближайшее время он это исправит )))

2. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Кожа на лице о другом свидетельствует и с сексом это вообще никак не связано :)

3. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Угу. 21 год))

Не, меня все устраивает. Почти.

4. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Оо, а как определять был секс или нет по коже?)

5. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    ой-ой-ой, своё бы показала :)

6. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Да пошутила она...

Хотя... Мне вот тоже интересно. :D

*Сел, внимательно слушаю :nerd:

7. Eternal

Автор
    Автор
    Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    ну вы у врачей что ли спросите, или почитайте соответствующую литературу. я могу привести достаточно примеров своих друзей и знакомых. в подростковом возрасте лет от 16-и у всех портится кожа. у меня подруга например с лицом мучалась сильно, ничем не могла вывести с кожи. мой дядя в молодости от прыщей избавиться не мог. другой знакомый парень тоже. однако когда они начали вести активную половую жизнь, все прыщи с лица сошли буквально за месяц-два. и больше не появлялись. почему например у задротов часто лица прыщавые? Это сочетание слов придумали не просто так. здесь сказывается не только нехватка солнечного света, но и нехватка секса, т.е. отсутствие личной жизни, в которой и подразумевается занятие любовью. я не знаю точно, какой фермент для организма вырабатывается, но любой врач вам скажет например что взрослому организму необходим секс - если долго не заниматься сексом, начинаются не только нервные срывы, но и проблемы с самим организмом внутри, с органами, в частности у девушек и женщин. и дело не в том что от 16-и до 19-20-и кожа вдруг сама очистилась, нет, это именно от начала ведения активной половой жизни, потому что например те кто в 16 имеют прыщи и к 20-и годам не ведут половой жизни, у них эти прыщи как ни странно и остаются на лице.

Я просто сравниваю фотки Намелеса двух-трех годичной давности и нынешние. Лицо у него сейчас не ахти, ну без обид, у него кожа всегда была весьма чистая. Вряд ли в армии ему не хватало солнечного света, а значит ему не хватало секса. Попробуйте не заниматься сексом хотя бы полгода, или год, и заметите угри потом по лицу )) Да, есть моменты что прыщи с лица не проходят даже от ведения половой жизни, но здесь идет уже скорее заболевание самой кожи, которое лечат. А поскольку у Намелеса лицо было чистым и красивым раньше, кожа значит не проблемная. Значит - нехватка секса в армии. =)

8. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Это гормональное, у всех так, секс тут вообще не причём, просто перестройка организма (или завершение уже?).

Есть такое, но причем тут цвет кожу у молодого мужика, совсем не понятно...

Ты путаешь причину со следствием :D

Дык.. Осталось найти, добровольного активиста ;D

9. Eternal

Автор
    Автор
    Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    ну вот для завершения перестройки организма и надо начинать вести половую жизнь, нет? я же говорю что те например кто с этим затягивают, с прыщами могут и до 20-и лет ходить, а у кого-то в 18 уже кожа очищается потому что любовную жизнь ведут. Не случайно сказаны были те мудрые слова "секс продлевает жизнь". =) Посмотреть на зеков - так они все прыщавые и уродливые, а почему? Потому что нет секса очень очень долго. Посмотреть на задротов компьютерных - есть те кто постарше 20 и 25-и даже, и лица у них ой какие ужасные, а почему? Потому что нет секса. Вместо девушек предпочитают компьютер. )
    Поэтому здесь перестройка не является ключевым фактором. Организм уже взрослый, но если нет ведения личной и половой жизни - испорченное лицо.

10. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Нет!

Не случайно, но на завершения перестройки организма, это никак не влияет.

Смотря в каких условиях сидишь, если в сыром бараке, опущенный у параши, то да, с лицом будет не очень, и зубы скорее всего выбиты. Причём тут секс? У петуха на зоне его хватает, от того он не становится румян и белощёк... ;D

Вообще не понимаю, от куда ты всё это взяла, каких научных журналов начиталась, каких кандидатов в доктора наслушалась? Это не из журналов случаем?

Поделиться этой страницей