Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Планы на будущее после релиза В2.0

Нужен ли порт игры Готика1 на движок Г2?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    190
  • Опрос закрыт .

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#61
Тоже голосую за мод с независимым сюжетом в будущем)
я например такие моды вообще не воспринимаю ....
а вот моды которые дополняют оригинальный сюжет + не отходят от их канонов это на ура ...
НУ тут опять на вкус и цвет , но как показывает практика во всех играх, 2 вариант воспринимается куда лучше а также боле популярен ( видь мы получаем туже любимую игру только улучшенную и дополненную ) ...
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#62
Также больше симпатии отдаю модам, дополняющим оригинал. Исключение - Одиссея, перевод этого мода очень жду, хотя для меня это скорее некая замена третьей части, которая вызвала больше разочарования, чем оправдала ожидания. Сори, если кого задел из фанатов тройки.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#63
которая вызвала больше разочарования, чем оправдала ожидания. Сори, если кого задел из фанатов тройки.
а такие вообще есть ??? jk
тут скорей есть люди которые её не переваривают вообще, либо относятся так - ну не чё терпимо поиграть мона ...
P/s надеюсь новыми патчами вытянут механику до приличного уровня ( уже уровень игробильности достигнут ) , а сюжетку ждём от команды CSP....
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#64
Ksardos877, да лан тебе) мне 3-ка нравится
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#65
Обеими руками голосую за! Хотелось бы увидеть Возвращение Готики 1. jk Еще бы и прохождение за СЛ безглючное(не как в ГолденМоде или Голденмастере) - вообще шикарно было бы, эх...
Тссс, не упоминай мертвых, можно вызвать их гнев.
Тоже голосую за мод с независимым сюжетом в будущем)
А вот это будет уже не Готика, а другая игра на ее движке. Такие моды мной лично не воспринимается вовсе и я такой не один. Хотелось бы увидеть дополненную Г1 с доп квестами, на кои она была бедна. С прохождением за Гуру и Стражника.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#66
Ksardos877, да лан тебе) мне 3-ка нравится
мне тоже она нравится и в ней много плюсов которых нет в Г1 и Г2 .
но вот есть два гигантских минуса в Г3 это -
- Нет динамики Развитие основной сюжетной линии.
- Плохая анимация Боя оружием ближнего боя.
всё остальное мне нравится больше чем в Г1 и Г2 но эти минусы уж очень большие ...
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#67
Нужен ли порт игры Готика1 на движок Г2?
Конечно нужен. И объединить Г1 и Г2 в одно прохождение.
Ага и добавить г3. Как в далеких картах от пираней до выпуска Г3, где был большой архипелаг островов. Туда входили и Хоринис и новые локации но в итоге Г3 вышла такой какой есть сейчас.
 

Elnada

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#68
Да все в тайне любят Г3 ) Шедевральная игра как ни крути
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#69
Да все в тайне любят Г3 ) Шедевральная игра как ни крути
Не соглашусь, г3 интересна лично для меня масштабом, в принципе изначально если бы сложилось все по другому то серия Готика могла бы стать очень даже и прибыльной и популярней чем сейчас. Г1 интересна да же сейчас, но очень коротка плюс сюжет со Спящим слит в хлам.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#70
Сверху Снизу