Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.504
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Планы на будущее после релиза В2.0

Нужен ли порт игры Готика1 на движок Г2?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    190
  • Опрос закрыт .

11aJIa4

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#51
Здравствуйте!!! Я действительно согласен с ребятами, которые хотят воскресить Г1, потому что кроме Мрачных Тайн (которые я начал на днях опять проходит в ожидании В2), на эту платформу мало что есть и еще меньше что понравилось!!! Г3 это вообще отдельная тема, там с теми просторами можно такой Г3 Возвращение сделать, что играть потом год можно будет mn! А вообще присоединяюсь по поводу графики, графика это хорошо, красиво, но перечислите сейчас в нашем году игры, которые совместили интерес, сюжет и графику, таких единицы! Обычно при распаковке получаем Гектар 40, и проходим за 8 часов, 1 день максимум(Skyrim, Mass Effect and Dragon Age) это отдельная тема! gh Так вот, уважаемы модмейкеры и форумчане, мне не важно, пройдет 1 год-10, я как играл в Готу так и буду, а вам желаю успехов творческих и вдохновений, давайте Г3 Возвращение, а лучше аддон человеческий к Г1) Я не модмейкер, я только учусь, но знаю что надо иметь по мимо талантов еще желание и стремление, но надеюсь что все серии Готики, как и этот форум будут жить долго! С ув. Я
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#52
Г3 это вообще отдельная тема
всё очень сложно ..
процесс моденга на genome engine уж очееееень трудоёмкий и затратный по времени процесс . масштабные моды на г3 оставьте ребятам из CSP
а Г1 на Г2 идея неплохая и очень даже реализуемая, но Trazege как ты купол собрался на двиге г2 реализовать ? чтоб такой как в Г1 был, виден с любого места на карте и тд.. и тд...
Вот только многие наврядли на нее перейдут. Я вот до сих пор так и не решился на 8.1 перейти. 7х64 как то ближе.
Trazege win 10 будет почти один в один по интерфейсу как вин7 , да и плюшек дх12 обещает ппц какие вкусные ... так что на win10 думаю смело можно прыгать !
 
Последнее редактирование модератором:

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#53
Планы на будущее? Хм, мне около года понадобится пройти за 1 гильдию 1 раз. Лет через 10 можно и запилить что-нить jk
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#54

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#55
В Г3 вообще нужно оптимизировать все, я играю на ноуте в более мощные игры, чем Г3, но в ней как только скопище нежити в храмах, так сразу фпс до 10 садится. Ее нужно вообще вылизать до идеального. Я не пойму вообще, о чем думали разрабы патчей, делали, делали, исправляли баги,УЛУЧШАЛИ ГРАФИКУ. Нафига спрашивается? Если стояли сразу шейдеры 2.0 - лагало, так поставят еще шейдеры 4.0... Мягкие частицы, сглаживание, теселяция. У друга ноут i7 2.5ггц, 8 озу, gtx 850m. Так у него на ультрах кое-где подлагивает. Не фпс проседает,а такой зависон на 0.2 секунды, мол территорию подгружает. У меня же эти 0.2 растут до 2 секунд. mn
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#56
У друга ноут i7 2.5ггц, 8 озу, gtx 850m
i7 2.5ггц = - Г3 больше двух ядер не использует ... i7 там не нужен, там важна частота на ядро ( у меня к примеру i7 4200ггц )
8 озу в притык для утро настроек
gtx 850m - УГ = х50 это самые младшие ИГРОВЫЕ gtx а тут ещё и "m" - мобильная урезка ...
согласен систем-требования у игры мягко говоря не соответствуют заявленным , а представьте в неё играли 10 лет назад jk после того "впечатления" многие до сих пор люди не могут себя заставить в неё играть jk
Не фпс проседает,а такой зависон на 0.2 секунды, мол территорию подгружает.
ну с учётом того что в игре нет вообще загрузок кроме старта это простительно . у меня тоже это беда происходит раз в 10-20 мин ... но абсолютно не напрягает .
p/s Женя а вообще полностью согласен немного дик тот факт, что бы поиграть в игру который 10лет на ультро и без лагов надо мощное железо даже по меркам 2015 ))))
да и Piranha Bytes извинялись за это перед игроками , так как из за горе издателя JoWooD Productions им пришлось по сути выпустить бетку версию Г3 а не готовый продукт ...
 
Последнее редактирование модератором:

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
83
Баллы
70
Лучшие ответы
0
#57
Замороженный мод «Печать» Его бы увидеть во всей красе.
Это мод никто делать не будет , ибо его создатель - Figishe исчез из группы по моду , уже пол-года не отвечает .
А продолжение странствий нашего дипломата я бы хотел увидеть )
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#58
p/s Женя а вообще полностью согласен немного дик тот факт, что бы поиграть в игру который 10лет на ультро и без лагов надо мощное железо даже по меркам 2015 ))))
Ну, Готика 2 на DX 11 тоже будет весьма требовательна к железу)
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#59
Я не пойму вообще, о чем думали разрабы патчей
По аналогии с модами на Г2 - те, кто умеют - уже охладели. Те, кто пылают энтузиазмом - еще не умеют. Те, кто делает "для души" или "ради интереса", не обращают внимание на большинство просьб игроков.
"Профи" после неудачного опыта из прошлого, не объединяются в одну большую команду, а работают над своими проектами, привлекая новичков или тех, с кем сработались за много лет сотрудничества.

Те, кто работают с Г3 могли делать то, что умеют или на что хватило инструментов. Улучшить могут, оптимизировать нет.

В переносе Г1 на движок Г2+АСТ сошлись интерес умеющих, энтузиазм желающих и технические возможности, не доступные еще два месяца назад. Плюс консультации тех, кто годами разбирался в отличиях скриптов Г1 и Г2.
Можно не наступать на выявленные грабли и сократить первый этап работ.
 

amicable

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
111
Реакции
62
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#60
Тоже голосую за мод с независимым сюжетом в будущем)
 
Сверху Снизу