Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 295
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.476
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.040
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.612
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе перманентные зелья, и зелья лечения.

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.326
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#71
Здравствуйте!
@Chad, так если вы маг, советую попробовать провернуть то, что вы описали выше.
А именно зелье защиты от удара от скриптового дождя + суммоны:think:
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.032
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#72

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.326
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#73
а это самое я штук 20 впитываю за мага пока босса убиваю какого-то жирного где я столько найду банок?
сами сварите_)
зелье защиты есть (иль там было от падения) Ну я на обычных не предлагал пить только на какого нить хош кара там иль на ахирона_) Именно скриптовый дождь блочить ими_)
@Liker где элик на защиту от ударов в крафте (алхимке), давай нам элик_)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.032
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#74
а вот этот дождем почти не дамажит кста если у него он вообще есть он вроде хп сосет и все, а мб я давно с ним не танцевал просто

а что делать с орком на кладбИще? он каждые 30 сек поливает из гидранта и даже больше
не надо этих полумер если есть ГБ где отключается прокачка хп то надо этот костыль-проверку на прокачку ака дождь убрать или ослабить зельем пусть даже за не самую маленькую голду
низкое хп = меньше шанса на ошибку
ваншот словить из неоткуда = не ошибка
точно так же как и поливать дождями по косарю когда каст по 1200 а хп всего 2-3к = словить дождь не ошибка, все ловят


p.s ликер что за аптайм такавой то ваш
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
772
Реакции
251
Баллы
111
Лучшие ответы
3
#75
не надо этих полумер если есть ГБ где отключается прокачка хп то надо этот костыль-проверку на прокачку ака дождь убрать или ослабить зельем пусть даже за не самую маленькую голду
Так ГБ нужен чтобы страдать, так что без всяких зелий, если без них не выходит, то значитцо рано на гб, и надо идти тренироваться на готической :P
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#76
вкачал 5к хп, из них почти 200 лп в хп вкинул, и смог убить кор галома, самое сложное было когда он вызвал последнего демона и последнего стража, ибо дамаг у них ппц был, просадки до 500-1к хп это была норма, не представляю как его бить когда у тебя 3к хп или около.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.032
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#77

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.905
Реакции
1.130
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#78
@Illusoire, собственно, что и требовалось доказать: жир - первично, дпс - вторично. Лучше жирный перс со средним уроном, чем дрищавый дамагер
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#79
@Illusoire, собственно, что и требовалось доказать: жир - первично, дпс - вторично. Лучше жирный перс со средним уроном, чем дрищавый дамагер
Согласен, я привык качать силы которая повышает дамаг нехило, а тут это бесполезно ибо нет разницы убить босса за 30 удров или за 20-25, главное держать удар босса, а там размотать можно будет)
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#80
я понял свою ошибку с эликами на силу....что теперь делать, так бы было 8к хп ближе к концу игры а будет около 6к думаю(
 
Сверху Снизу