Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.498
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.875
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.720
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Переосмысленный дар на двуруч (опрос)

Какой дар на двуруч сделать?

  • Сделать шанс на опрокидывание противника (как в новой механике для милишника, когда шкала заполня

    Голосов: 0 0,0%
  • Добавить доп дмг от силы (например 20 %). Имхо дар был бы отличным и актуальным на всём протяжении и

    Голосов: 14 53,8%
  • Добавить больший радиус сплэша и + вернуть стаггер мобов от сплэша, чтобы такое было только у двуруч

    Голосов: 5 19,2%
  • Сделать удвоенный бонус урона от выносливости.

    Голосов: 3 11,5%
  • Сделать дар на + к скорости атаки (около 10%), что имхо на двуручи самое то будет.

    Голосов: 3 11,5%
  • Сделать шанс на получение бафа как от зелья защиты от удара (около 5% например) когда гг атакуют.

    Голосов: 0 0,0%
  • Сделать шанс (5-10%) на получение бафа на доп. защиту от физ и маг. дмг на 100-150 единиц при получе

    Голосов: 1 3,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    26
Статус
Закрыта
Автор
Автор
S

Scorpion_glt_

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
135
Реакции
33
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#21
@dk5810, Вариант хороший, жаль против нежити бесполезен:P
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#22
шанс 15% нанести усиленное кровотечение по врагу. Усиленное кровотечение наносит увеличенный урон (150%) по сравнению с обычным кровотечением в течение 10 секунд, а также замедляет врага в течение 10 секунд

также появляется небольшой (15%) шанс нанести кровотечение (обычное, не усиленное) дробящим оружием
15% чтоб кровотечение било не 200, а 300 и это на стадии когда почти все враги нежить, нынешний дар выглядит лучше
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#23
@KYROSHYP, этот дар берется за 250 кармы, он и не должен быть имбой
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#24
@KYROSHYP, этот дар берется за 250 кармы, он и не должен быть имбой
ну возможно, тогда переместить его с 80% на 40, хотя на старте и кровоток сам по себе не большой и прибавка будет 15-30, а на 80 владения я бы точно такой дар не брал
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#25
все хотят дохрена урона за просто так :D все понятно
 

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
621
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#26
Я хочу добавить кое что про +20-50% от силы к двуручнику. Вспомним новые ловкостных мечи...последние которые уже дают плюс к ловкости огромный. Мне кажется это перебор. А так я предлагаю дар к двуручнику не неуязвимость, а быстрое добивание когда у противника остаётся 25% хп.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#27
Вспомним новые ловкостных мечи...последние которые уже дают плюс к ловкости огромный. Мне кажется это перебор.
Ты их тестил? или просто посмотрел на цифры в инвентаре?
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#28
Ты их тестил? или просто посмотрел на цифры в инвентаре?
Я тестил, на кс, все мечи до 400 ловки проигрывают шпагам. Людям тяжело угодить, одни могут палкой пройти всю игру, другие хотят убивать мобов с 2х ударов. Если рассуждать логично, то 20% урона от силы не такой и большой буст, владение 80% можно получить когда у тебя +-300 силы, это 3 глава, 60 урона к двуручному оружию считаю нормой.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#29
все мечи до 400 ловки проигрывают шпагам
Вот именно. Но почему-то люди видят числа в инвентаре и думают: "ох е** это имба".

3 глава, 60 урона к двуручному оружию считаю нормой
Тут ведь вопрос в другом. У двуруча и так достаточно урона. Действительно ли ему нужен еще буст?
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#30
Вот именно. Но почему-то люди видят числа в инвентаре и думают: "ох е** это имба".
Тут ведь вопрос в другом. У двуруча и так достаточно урона. Действительно ли ему нужен еще буст?
Сейчас пассивка 2 сек бессмертия имбища, люди возможно не понимают как пользоваться. Подумал, даже 20% маловато будет, это всего 60 урона для 3 главы. Ваше предложение про кровоток отличное,
+ усиливает гильдию Наёмников. Как альтернативу(2-3 разных навыка на выбор) можно сделать. Тут важен фактор, разработчики уже устали, нет сильной мотивации и тд.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу