Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Paths 1.4 - Описание / ссылки

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#41
В долине рудников получив тяжелый доспех ополченца перевковал его и что удивительного доспех находится где разные вещи не там где доспехи.И одеть его нельзя er
да там ошибка в скрипте ... не выбрасываете доспех если ёла сделает фикс всё будет норм , даже на вашем сейве
з.ы ёла давно не делал фиксов своего мода ,если он не против это мог бы делать я , о скриптах и багов путей 1.4 знаю не понаслышке так как являюсь автором баланс мода ...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#42
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#43
Релиз версии 1.4F2 ce
Исправлены баги, о которых писали.
Добавлена альтернативная карта монстров. Гораздо интереснее поиграть именно с ней. Карта активирутся при выборе соответствующего диалога с Ксардасом, в начале игры. Настоящий вызов "тру-игрокам" yel


Исправленные баги заработают на старых сейвах, но аль.карта монстров только при новой игре.
Установка: бэкапим сейвы, удаляем старую версию, устанавливаем новую, копируем сейвы обратно, играем. ce
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#44
В версии 1.4F2 заметил у торговки Сары в продаже катана,но катана невидимая.Мелочь конечно но все же jt еще через некоторые ели персонаж пройти не может сквозь веток,а так пока вроде все хорошо работает.Спасибо за патч из за него только играю так как модельки оружий у всех гильдий разные и красивые modos
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#45
Yela, баги тут уже исправлены, или можно еще подождать, пока еще поправишь еще возможные ошибки.
Как обстоят дела с нежитью? У них есть критический урон? Помню в 1.2 или 1.3 играть не хотел из-за этого. Не по хардкору было ИМХО. Если да, то сей мод - мой выбор на ближайшие месяца 4.
Надо бы еще решить проблему подлагивания Лхивер едишн. Хотя я теперь на ноуте просиживаю, может тут не будет такого qw
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#46
У них есть критический урон?
Нежить усилена. Критический урон могут прописать. jt
Все монстры пересмотрены по урону и по защите. Для интереса - советую выбрать альт.карту монстров в первом диалоге с Ксардасом.
Надо бы еще решить проблему подлагивания Лхивер едишн.
На всякий случай - Путь 1.4 и Лхивер едишн не совместимы.
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#47
Хмм, а он там не используется? То есть не встроен? В ранние версии он был вроде.
Если не будет лагов - я на 7 небе. mn
О так и охотники перекантовались. jk Блин, интересная штука.
Эээ, черт, из города приехал на выходные в свой поселок, скорости инета вообще никакой, там 800кб в сек, тут 120 кб. Боже!!! Я там 500 метров качал, как тут 80. Цветочек нашим провайдерам. ce

ЗЫ. Поиграл немножко. Альткарта повеселила jk По крайней мере теперь вымирания зверья не будет. Сразу видно мод хороший, развлекательный, а не нудный. Спасибо. И нет проблем с лагами.
А кстати другие текстуры, скажем прекрасно 3.2 повлияют на работу компа? Просто процессор не блещет, да и у видяхи частоты мало.
 
Последнее редактирование модератором:

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#48
Ну что сказать, 200 хп защита от оружия 50 волк убивает с 3 ударов.За 8 часов игры стал некромантом и что я получил? убиваю волка 1 руной с 3 ударов, шерня с 2, короче вообще занизили магию смерти=(
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#49
Ну что сказать, 200 хп защита от оружия 50 волк убивает с 3 ударов.За 8 часов игры стал некромантом и что я получил? убиваю волка 1 руной с 3 ударов, шерня с 2, короче вообще занизили магию смерти=(
Дак надо качаться так, чтоб всякую мелочь обычными видами оружия мочить. Хотя некроманты самый сложный класс просто.
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#50
Ну что сказать, 200 хп защита от оружия 50 волк убивает с 3 ударов.За 8 часов игры стал некромантом и что я получил? убиваю волка 1 руной с 3 ударов, шерня с 2, короче вообще занизили магию смерти=(
Дак надо качаться так, чтоб всякую мелочь обычными видами оружия мочить. Хотя некроманты самый сложный класс просто.
Хочешь сказать что мне, некроманту надо качать будет силу что бы убить драконов? и в чем тогда прикол Тяжести некроманта?
 
Сверху Снизу