Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Paths 1.4 - Описание / ссылки

Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#51
убиваю волка 1 руной с 3 ударов, шерня с 2, короче вообще занизили магию смерти=(
Вы не уточнили - какую руну используете, и сколько у вас интеллекта. Если самая первая руна - то естественно, ей только всякую мелочь и расстреливать. Изучайте другие руны - и превратитесь в машину смерти.
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#52
Ну думаю понятно что если некромант то стрелой мрака, а так 53 инты
З.Ы от чего зависит сила магии?
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#53
З.Ы от чего зависит сила магии?
Именно у Стрелы мрака - стандартный урон (т.е 70) + карма Белиара деленная на 10. Интеллект к этой руне не плюсуется.
У волка 150 жизней, плюс защита от магии 10. Вот вы и пробиваете его с 3-х ударов.
А формула урона у стрелы мрака изменена специально, ибо при должной раскачке - можно всю игру с этой руной пройти.
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#54
Эм и чем мне врагов гасить?
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#55

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#56
Ну смотрите:
1)На мрак и молнию интелект не пашет
2)Карма слишком мало, у меня в возвращение обычно после Этлу было 300 к белиару, в нашем случае 30 дмг ситуацию не исправят
3)Убивать мобов кроме рун нечем, посох работает в силу только если крит, а мне опыт на языки надо
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#57
у меня в возвращение обычно после Этлу было 300 к белиару, в нашем случае 30 дмг ситуацию не исправят
Урон Стрелы мрака компенсируется скоростью заклинания + Сакта Номен.
Пока вы будет набирать карму - легче перейти в новую главу и выучить очередную руну. В 3 главе, точно помню, есть шикарное Копье тьмы. Есть руны призыва - может с ними легче будет проходить. Несколько скелетов-гоблинов легко раздерут мракориса, или любую другую сильную тварь.
На урон посоха также влияет интеллект + карма Белиара. Отличное подспорье в бою.
А вообще, прохождение за Некроманта - одно из самых сложных прохождений вообще в игре. Вы чего хотите от Некра..? Чтобы он первой руной с двух заклов драконов ложил..? jt
Если вам сложно - попробуйте за другую гильдию поиграть, за тех же Огневиков гораздо легче.
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#58
Я щас решил за некроманта поиграть, стрела не понравилась на 1 кругу, а вот гоблины... это просто безудержное веселье)))
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#59
Но до 3 главы дойти еще надо=) а там надо 60 очков на языки, и скорее всего Ворона убить не так то просто.
С какими пухами скелеты-гоблины
Сколько требует Копье и что на него влияет?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
#60
1) При игре с альтернативной картой монстров появляется тролль около палатки с укурками (рядом с фермой Лобарта), который сразу их валит. Получается, путь в Братство закрыт (некому по квесту давать траву).
2) Драгомир находится не в лагере Охотников, а торчит недалеко от таверны Орлана (помнится, он тут ошивался в Ночи Ворона, когда здесь был лагерь). И в неравной схватке с волками-убийцами не всегда выходит победителем.
3) У меня в игре не "светятся" эликсиры, таблички и др. Как исправить (в инишнике лазить или что-то еще)?
 
Сверху Снизу