Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Всем привет. Первый раз прохожу Возвращение. Может это было и в прошлых версиях,но все же-
несколько вопросов:
как красть из сундуков? даже ночью с подкрадыванием нпс теперь палят через стены.
почему вызванные существа атакуют не врагов,а в первую очередь меня?
для чего нужна карма?
дайте совет - за какую гильдию в этом моде интересней проходить, да и вообще в возвращении.
Потому что все сундуки привязаны к нпс. Хочешь красть делай так, чтобы тебя не видели и качай ловкость.
Стены зачастую не спасают. Думай, как и когда красть
Как получить у Ксардаса одноручный посох?
И каким зельям учит Константино? Есть зелья, которым учит только он? потерял ли я от того что играя за некроманта поступил к Гараду?
Как - то СЛИШКОМ легко стали дохнуть все от магии огня. 4 огненных стрелы вырубают Мага огня (почему кстати только вырубает?). 3 убивают палладина. 1 убивает горожанина. с чем это связанно? такого даже в оригинальной Г2 не помню.
Урон огненной стрелы в Г2НВ -25
в Paths 1.2 - 80!!
У Ксардаса получить одноручный посох можно только один раз, если откажешся то уже никак.
Константино учит средние зелья маны и жизни зелье силы, жизни и выносливости.
Лучше надо было идти к Константино а не к Гараду, в первом случае получил бы 15 к мане и сдавать за полную цену зубы, мандибулы, жала и крылья и все растения.
Вначале у всех НПС и мобов низкая сопротивляемость к огню
И не только к огню похоже что ко всей магии. надеюсь прохождение не будет слишком легким. я не любитель хардкора, но пока слишком легко. посмотрим что будет дальше.
я так понимаю к урону магией еще и интеллект плюсуется? Поэтому магия в первой главе просто всех выносит? сделайте тогда стоимость свитка огненной стрелы не 100, а 500
Ребят, подскажите, пожалуйста. Играю за Мага Огня. Пытаюсь молиться Белиару, дабы он ниспослал мне помощника в поисках амулета Триромар, но ничего не происходит. Значит ли это, что на Этлу придётся всех паладинов убивать или есть способ менее кровавый?