Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

LOMIK

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я не спамю ищу выход =)
 

inter

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет. Первый раз прохожу Возвращение. Может это было и в прошлых версиях,но все же-
несколько вопросов:
как красть из сундуков? даже ночью с подкрадыванием нпс теперь палят через стены.
почему вызванные существа атакуют не врагов,а в первую очередь меня?
для чего нужна карма?
дайте совет - за какую гильдию в этом моде интересней проходить, да и вообще в возвращении.
 

ToRLoF

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
0
как красть из сундуков? даже ночью с подкрадыванием нпс теперь палят через стены.
Потому что все сундуки привязаны к нпс. Хочешь красть делай так, чтобы тебя не видели и качай ловкость.
Стены зачастую не спасают. Думай, как и когда красть

почему вызванные существа атакуют не врагов,а в первую очередь меня?
Потому что у тебя мало интеллекта, рановато для тебя вызывать значит этих существ

дайте совет - за какую гильдию в этом моде интересней проходить, да и вообще в возвращении.
За ту, которую тебе будет интересно играть, именно ТЕБЕ, выбираешь и смотришь интересно или нет.
Нет тут суперинтересной одной ветки и скучной другой
 
Последнее редактирование модератором:

LOMIK

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ а как называется песня которую у Шарлотты врубить можно?
З.Ы где 4 том повести древних?
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0

inter

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Как получить у Ксардаса одноручный посох?
И каким зельям учит Константино? Есть зелья, которым учит только он? потерял ли я от того что играя за некроманта поступил к Гараду?

Как - то СЛИШКОМ легко стали дохнуть все от магии огня. 4 огненных стрелы вырубают Мага огня (почему кстати только вырубает?). 3 убивают палладина. 1 убивает горожанина. с чем это связанно? такого даже в оригинальной Г2 не помню.

Урон огненной стрелы в Г2НВ -25
в Paths 1.2 - 80!!
 
Последнее редактирование модератором:

LOMIK

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У Ксардаса получить одноручный посох можно только один раз, если откажешся то уже никак.
Константино учит средние зелья маны и жизни зелье силы, жизни и выносливости.
Лучше надо было идти к Константино а не к Гараду, в первом случае получил бы 15 к мане и сдавать за полную цену зубы, мандибулы, жала и крылья и все растения.
Вначале у всех НПС и мобов низкая сопротивляемость к огню
 

inter

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
И не только к огню :D похоже что ко всей магии. надеюсь прохождение не будет слишком легким. я не любитель хардкора, но пока слишком легко. посмотрим что будет дальше.
я так понимаю к урону магией еще и интеллект плюсуется? Поэтому магия в первой главе просто всех выносит? сделайте тогда стоимость свитка огненной стрелы не 100, а 500 ;D
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Ребят, подскажите, пожалуйста. Играю за Мага Огня. Пытаюсь молиться Белиару, дабы он ниспослал мне помощника в поисках амулета Триромар, но ничего не происходит. Значит ли это, что на Этлу придётся всех паладинов убивать или есть способ менее кровавый?

С уважением.
 

LOMIK

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А ничего что ты как бы маг огня посланик инноса блин они тебя итак там не тронут.
 
Сверху Снизу