Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Подтверждаю, если сначала пойти к сагитте то квест доступен, если сначала к лютеро а потом к сагитте, то нет строки о получении квеста.
Можешь исправить это в своем новом проекте (ну который будет новой версией путей или гильдии, я точно еще пока не понял)? Ну чтобы данный квест можно было получить по любому.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Подтверждаю, если сначала пойти к сагитте то квест доступен, если сначала к лютеро а потом к сагитте, то нет строки о получении квеста.
Да, можно поправить. Хотя я это считаю игровым процессом, если сначала к Лютеро - то есть возможность зайти пораньше в монастырь, при этом лишившись квеста Сагитты. Ну а если наоборот - то наоборот :)
 

todelete_beliar

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
прочитал всю тему. я так понял что свежая мертвячинка и темная мудрость не варяться(нету в списке) ингры все есть, я некромант?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
beliar, Всё варится, что - то пропустил, там квест не простой.
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Есть несколько предложений для новой версии мода или фикса текущей версии:
1. Добавить Нагуру возможность скупать по 20-25% от стоимости обычные шпаги. Сейчас он вроде только воровские покупает.
2. Добавить Баффе после выполнения квеста на нахождение составного лука возможность скупать по 20-25% от стоимости изготовленные и обычные луки.
Как говориться будет выбор, кому срочно нужны деньги продадут за 10% от стоимости, остальные подождут.
3. Непонятки с заточкой оружия. У Беннета (вроде бы) по прежнему висит фраза об обучении двуручной заточки. Плюс для заточки нужен клинок, который также нужен для шпаг. Может быть убрать из требований к заточке клинок и создавать после заточки простые мечи и топоры (одноручные и двуручные), аналоги тех что можно изучить ковкой из 1 раскаленной стали?
4. Насколько понимаю сейчас очень легкий путь в некры. Нужно всего лишь дважды поговорить с Ксардасом и все. В то время как в других гильдиях за исключением ополчения и огневиков требуются определенные усилия. Может стоит как то изменить вступление, типа изучить основы (1 круг) истинной магии и найти или купить любой свиток магии тьмы, ну или принести Ксардасу кости или черепа карлов или скелетов?
 

todelete_beliar

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
в долине теней не нашел книгу (дневник мага или как-то так)там про востонавление ока гнева говорится. ее перенесли если да то куда а то все зачистил и ток в конце понял что книги нема? :'(
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
1. Добавить Нагуру возможность скупать по 20-25% от стоимости обычные шпаги. Сейчас он вроде только воровские покупает.
Можно.
2. Добавить Баффе после выполнения квеста на нахождение составного лука возможность скупать по 20-25% от стоимости изготовленные и обычные луки.Как говориться будет выбор, кому срочно нужны деньги продадут за 10% от стоимости, остальные подождут.
Можно добавить только скупку тех луков, которые сам изготовил. Стандартные - слишком халявно.
4. Насколько понимаю сейчас очень легкий путь в некры. Нужно всего лишь дважды поговорить с Ксардасом и все. В то время как в других гильдиях за исключением ополчения и огневиков требуются определенные усилия. Может стоит как то изменить вступление, типа изучить основы (1 круг) истинной магии и найти или купить любой свиток магии тьмы, ну или принести Ксардасу кости или черепа карлов или скелетов?
Давно уже сделано. И даже в списке изменений об этом написано.

в долине теней не нашел книгу (дневник мага или как-то так)там про востонавление ока гнева говорится. ее перенесли если да то куда а то все зачистил и ток в конце понял что книги нема?
Долину Теней я вообще не трогал, так что возможно ты пропустил ее. Она лежит в сундуке в левом проходе в пещере, где в Хоринисе проходят Испытание Огнем. А ключ от сундука у лорда Теней.
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Странно, когда после второй беседы Ксардас предлагает стать адептом темной магии и говорит, что остальные пути будут закрыты. Разве это не выбор гильдии? Или там дальше выверка по требованиям? Я просто пока не стал подходить пока все квесты на вступление во все гильдии не сделаю))))
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Разве это не выбор гильдии?
Там далеко не все так просто. :) По мне так Некромантом самое сложное вступление. У всех остальных проще.
В следующем патче вступление привязано к уровню и характеристикам.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
anubis666inpu,
Мне интересно,как крестьяне Лобарта его там умудрились заметить apspf,по горам лазили штоле mnpi^75$3
По пьяни фермеры и не на такое способны. Молодость решили вспомнить и детство. mnpi^75$3 pivos0-^
 
Сверху Снизу